Перейти к публикации

mehanik

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения mehanik

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

3

Репутация

  1. mehanik

    Код P0717 Помогите Разобраться

    Форум конечно очень активный))))) Здравствуйте Уважаемые Форумчане Я СДЕЛАЛ ЭТО ЯПОБЕДИЛ AL4. Имел две убитые АКПП. )) Ту что купил и Ту что стояла. На одной, сгоревшие фрики пакета Е2 и лент. тормоз.,))) На другой только лент. тормоз. и игольчатый подшипник. Перед сборкой тщательно прочитал мануал и приступил к сборке. Очень важно, все делать внимательно, не спеша ничего не упустить и не забыть. Покупал комплект Ovtral kit, не оригинал, Сразу скажу что набор Фуфло, из него мне ничего не пригодилось, с двух кпп выбрал лучшее и поставил. Пакет фрикционов пришло в пакете непонятно что Е2 (10 шт.) Е1 (4шт.) )) Ставить их не стал выбрал целые с двух кпп и собрал. Бублик отправлял в Новосибирск на проверку .)) Оказалось что там все в порядке) Вскрыли ) проверили и заварили назад, проверка обошлась мне 3000руб. плюс пересылка 1000. На масле экономить не стал купил что положено LT 71141 Фрикционы Е1 не били по регулировке на 1.2мм. (мануал рекомендует заменить контактную пластину по прилагаемым размерам) Я взял фрикцион с наружным зубом, счистил накладку ножом и подложил под конт. пластину.))) Размер встал в норму. Остальное всё по накатаной.) Кто собирал ) тот поймёт. 600 км. ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ. Кпп переключается и работает как часики. Всё очень плавно и нежно, Так-что КТО СКАЗАЛ ЧТО AL4 СТРАШНАЯ АКПП) НЕ ВЕРЬТЕ. Главное чтоб руки росли от-туда, Откуда надо. Осталось ещё куча запчастей . Если кому интересно пишите . С удовольствием отвечу на интересующие вопросы.
  2. mehanik

    Код P0717 Помогите Разобраться

    Так сигнал вообще отсутствует. По сканеру, Входной вал 0, Выходной вал 0, давление 0,4 ( при заданном 2.6) Откуда на ЭБУ поступает сигнал о скорости входного в ЭБУ?
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я вступил в ряды Пежоводов. Peugeot 308 / 2010г. двиг EP6 /кпп AL4 / vin:Z8T4C5FS9AM013844 Но радость покупки длилась не долго. Начались серьёзные проблемы с вложениями . Умерла АКПП , нет давления. Купил контракт, установил,ИИИИ, при включении скорости PRND на панели запищала и заморгала. Диагностика указывает на Датчик оборотов входного вала, цепь А нет сигнала. код Р0717 Весь инет перерыл, где и откуда берётся этот сигнал не пойму. На КПП всего 3 датчика, два из которых давления, и один как я понял выходного вала,стойт на заде коробки который я менял неоднократно( эффекта 0). Может быть есть знающие люди , откуда и с какого датчика берётся этот сигнал.? Помогите пожалуйста HELP!!!
×
×
  • Создать...