Перейти к публикации
ClownVoid

ClownVoid

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля

Достижения ClownVoid

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. ClownVoid

    Прблема С Печкой

    все отлично разобрался можно тему закрывать
  2. ClownVoid

    Прблема С Печкой

    Пежо 307, 1,6 мотор Ту5, АКПП, печка перестала работать на 1.2.3 скорости везде пишут резистор, резистор я нашел, но достать его не могу, он не крутится не в какую сторону, по ВИНу он находится под моторчиком, я его нашел но достать не могу, может там защелка или еще что-то, скоро морозы а на машине я работаю не хочу мерзнуть(, может кто сталкивался с такой шуткой
  3. Спасибо большое буду дома сделаю и посмотрю че да как)
  4. Мартын, фото скинул может надо ещё что-то?
  5. Это блок в который они все входят
  6. Я сейчас а работе, вечером скину фото разъемов) Огромное спасибо вам)
  7. купил сидения от 308 пежо с подушкой и обогревом, помогите подключить подогрев сидений, так как раньше на 307 его не было подогрева. вот эти провода от штатного сидения, но в итоге шло только два на ремень что бы не ругался что не пристегнут, а вот это сидения от 308 и что здесь и куда непонятно вообще.все провода в итоге идут на блок и не где не пересекаются в колодках проводов по схемам подключения тоже не фига не ясно, помогите с проводами, или схемами понятными, подушка не нужна, а подогрев вот был бы не плох в нашем климате))))
  8. Есть желание поменять обычный кодер на климат на драйве нашел статью но там до рестайлинг, вопрос рес и дорес, сильно отличаются. и если данный топ был извините!)
  9. Все нашел проблему, машина стояла под наклоном и бенза было около 10л, и вот не качал насос
  10. менял левое, правое до этого менял, но зеркало правое я полностью менял так как там его сломали, по симптом. Автомобиль крутится но не слышно как гудит бензонасос, все проверил даже на пульте поменял батарейку, но все тоже самое, при первом запуске она схватывала но на газ не реагировала, потом выжал газ в пол, завелась кинула обороты до 3-4к и потухла . и потом так из редко чето схватывала, на ниппеле рампы давление есть хоть и маленькое сегодня проверял, сейчас ищу как на прямую проверить насос, но мне кажется он сдох все таки
  11. а можно ка-то напрямую проверить насос?
  12. а если открутить сам насос, и вытащить его давление не упадет или так все герметично?
  13. Проблема такая, приехал домой припарковал пежо закрыл и ушел домой, потом через час полтора надо было ехать, вышел начал заводит завелась заглохла, и так два раза, бензонасос не качает топливо, не слышно как работает вообще, но стартер крутит аккумулятор новый и месяца нету ему как на машине стоит. Предохранители в норме проверил, поменял батарею в ключе, хотел снять насос но надо скинуть давление в системе как это сделать и не залить двигатель бензином так как думаю стравливать давление с рампы. И как напрямую подключить и проверить насос? Забыл упомянуть перед этим поменял стекло зеркала, и не стал ставить обшивку дверей, так обшивка и не стоит.
×
×
  • Создать...