Перейти к публикации
Сергей 779

Сергей 779

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Сергей 779

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. master1 2.2 бензин 607, второго акб нет, кстати вопрос что за реле в bsi стоит прям , номер 250102, что с ним что без него все одинаково. Сканер показывает неустранимая ошибка нет связи между bsi и многофункциональным дисплеем Скидывешь ошибки , на секунду все замирает, и обратно загораются все ошибки чек и тд. При этом все работает машина ездит все идеально. Мне ещё интересно как связан обогрев заднего стекла с этим, почему он не работает.
  2. icechieff однозначно, просто в машине стоит очень громкая аудиосистема, но это случилось когда я подключил все обратно, поехал в сторону дома и тут все загорелось как гирлянда . Грешу на bsi, думаю что полетел он, долго ли менять его? И что нужно для этого?
  3. После установки генератора повышенной мощности машина себе ездила все хорошо, решил поставить регулятор напряжения ии генератор умер, узнал уже после того как выехал из сервиса, так как в машине установлен вольтметр увидел что напряжение просто падает. По дороге загорелась ошибка абс, prnd, чек и все стрелки упали в нули. Почитав инет у людей были такие истории после замены генератора вроде все наладиться должно было, установил свой штатный генератор иии ничего не поменялось! Хотя он работает отлично выдаёт 14.4 вольта. Все работает, абсолютно все, кроме обогрева заднего стекла, нажимая на него кнопка не загорается . Также есть глюк выключаешь зажигание а печка продолжает работать, ошибки так и светятся. Ждёшь пока машина отключит все потребители, выключается, но тут же сразу же включается печка и выскакивают ошибки, как будто зажигание всегда повернуто. Подскажите может у кого подобное что Было? Все предохранители проверил раз 50, все целое. Вольтаж везде подаётся. И ещё момент когда быстро достаёшь и втыкаешь предохранитель sh в блоке bsi она пытается восстановить стрелки, но тут же сбрасывает все в 0. 20210321_180512_1.mp4
  4. Дело состоит так, при проверке pp2000 перестал выходить на связь блок абс, ну думаю значит приплыл, решено было заказать новый. И вот прошарив инет, нашелся блок якобы в отличном состоянии, недолго думаю купил и ждал пока приедет. Вот и наступил день икс, забрав блок погнал в сервис ставить его, поставили иии красный восклицательный знак перестает гореть уже успех, а вот занос как горел так и горит. Подключаю pp2000 читаю ошибки и есть ошибка по одному переднему датчику ну думаю теперь понятно почему горит щанос. Решил также проверить насос через комп и тут интересное явление, начинаю проверку насоса ии ровно 1 раз он работает, потом когда нажимаю еще раз проверить насос молчит, выключаю включаю зажигание начинаю проверку снова 1 раз жужжит, при проверке еще раз снова молчит, решил прочитать ошибки иии там пишет неустранимая ошибка насоса abs. И собственно вопрос возможно ли это что из за неработающего датчика насос как то блокируется? Или же насос го.но. напоминаю машина без ESP. При прокачке тормозов через PP она также ровно 1 раз жужжит, и потом все тишина.
  5. Сергей 779

    Нет Питания На Бензонасос

    Дело было в предохранителе на 25А под капотом, он весь окислен был, нашел сам по схеме из за чего могло не работать. В итоге главное нашелся.
  6. Сергей 779

    Нет Питания На Бензонасос

    Стартер крутит все ок, сейчас проверил напругу которая подаётся на насос, больше 1.5 вольт нет. Видимо где то масса или что-то еще
  7. Сергей 779

    Нет Питания На Бензонасос

    Какие обороты? Машина если не заводится И еще есть ли на 2.2 бенз автомат датчик положения коленвала? Или у нас только тот что на коробке?
  8. Сергей 779

    Нет Питания На Бензонасос

    Много раз и фишку снимал, у меня даже когда водой ее заливало, машина все равно заводилась, просто аварийка Моргала без конца. Тут где то что то не то
  9. Сергей 779

    Нет Питания На Бензонасос

    Да бы не плодить тему, пежо 607 2.2 бенз, приехал домой припарковался, оставил машину и дня так 3 не заводил. при включении зажигания насос не работает. достал насос подключил напрямую все работает. Подключил pp2000, пишет такие ошибки, фото прикрепляю. Реле насоса щёлкает. Все преды целые.
  10. Сергей 779

    Уровень Масла.

    Хотелось бы узнать что показывает датчик когда только поворачиваешь зажигание?
  11. Сергей 779

    Не Работает Вентилятор

    Как вылечил? Такая же ошибка..
  12. Сергей 779

    Не Могу Завести

    К теме про кнопку.подношу ключ к зажигания начинает пищать и горит аварийка. Вспомнил что вчера наехал на огромную лужу, решил проверить кнопку отключения насоса и штекер подходящий к ней. Достал штекер там все залито водой, затем решил повернуть ключ на снятом штекере, пищание пропало и аварийка перестала гореть. Так вот вопрос, может ли из за того что все залило гореть аварийка?
  13. Вот этого не знаю, можно проделать эту работу, посмотреть что получится.
  14. У меня именно когда уже прогрета, буду искать , но все таки думаю с массой проблема.
  15. Привет всем. В общем проблема такая, когда машина прогреется при включении D или R обороты падают,происходит это толькоо если стоишь на месте, машина чуть не глохнет, но через пару сек обороты приходят в норму. На холодную все ок. Только когда температура масла доходит до середины по датчику на прибоке начинается такая беда. Решил все копать, сделал вентиляцию всю, не помогло, масса была ток на коробке, ну думаю сто процентов не хватало массы так как дубля на кузов не было, сделал дубль тоже не помогло. Кстати при включении вентилятора такая же беда. акум новый, гена выдаёт как положенно. У кого может было? Какие предположения могут быть?
×
×
  • Создать...