Перейти к публикации
Sam17

Sam17

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений

Достижения Sam17

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Sam17

    Покупка Peugeot 206, 2002 (Прошу Совета!)

    Машину уже купил другой человек. А я решил что для начинающего лучше посмотреть что то попроще. Спасибо за советы и ответы!))) Согласен со всеми, что вкладывать надо много и уже не целесообразно =) Буду смотреть себе варианты по проще, либо ещё подкопить\подзанять)))
  2. Sam17

    Покупка Peugeot 206, 2002 (Прошу Совета!)

    Прочитал в комментариях что на 2011 год задняя балка в сборе стоила 26000 (без работы). Вы правы, найти неисправность в электрике очень сложно (хоть и может быть какой то пустяк). Эх видно не видать мне хороший автомобиль. На логан или Калину нужно ещё подкопить...
  3. Sam17

    Покупка Peugeot 206, 2002 (Прошу Совета!)

    Да 206 очень понравилась внешне и внутри + автомат за такие деньги (хотя я на этом не зацикливаюсь). Я хочу купить сейчас недорогой но верный (качественный) автомобиль. Что бы меня не подводил и требовал минимум ремонта. Ох на счёт диагностики вы правы, только бюджет маленький + надо найти хороший салон, где проведут нормальную диагностику (а таких я думаю меньше половина) Безопасность на 1 месте! не хочется отвечать за чужие испорченные жизни! Да согласен, продавец нелогичный, или понимает что машина больше и не стоит. Сегодня с ним общался: вроде простой студент, в машинах, как и я, не разбирается. Ваш вариант могу рассмотреть, всё-таки покупка не горит. Хочу трезво оценить что я беру.
  4. Sam17

    Покупка Peugeot 206, 2002 (Прошу Совета!)

    Не хочу покупать наш автопром (исключение только лада калина - учился на ней, но и она не живёт а выживает). На данный момент плохо разбираюсь в машинах, но готов почитать необходимую литературу/форумы, и самостоятельно исправлять мелкие поломки ну и обслуживание. Со слов владельца - вложил уже много денег, и больше нет на ремонты... . Я надеюсь что раз отремонтирую хорошо, и потом только расходники буду менять (или я не прав?). Ездить буду аккуратно! Хм, пришёл за советом, а тут ещё одного пыжика предлагают))) А вы же с Москвы? я в СПб живу...
  5. Добрый день владельцы машин фирмы Peugeot! Хочу купить данный автомобиль: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/peugeot_206_2002_842099191 Будет первой моей машиной, опыт вождения минимальный (автошкола) бюджет очень ограниченный, а копить не хочется! А тут подвернулся такой экземляр. Машина проблемная:1) (по словам владельца) Задняя подвестка под замену, выше 70 км\час не разогнаться, колёса гуляют и машину болтает. 2) проблема с электроникой, она работает но машина может заглохнуть раз два в неделю. Глохнет при остановке, но тут же заводится. Владелец сказал что как будто она не даёт топливо... . А так машина за эту стоимость очень приличная, хорошо едет и заводиться, внешне без претензий. Поделитесь пожалуйста опытом! Стоит ли её брать? Во сколько примерно обойдётся довести её до ума?
×
×
  • Создать...