Перейти к публикации

Tamakich

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 206 sedan

Достижения Tamakich

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-7

Репутация

  1. Tamakich

    Разряжается Аккумулятор

    На мой взгляд, абсолютно без разницы, где вы будете покупать себе аккумулятор. Сейчас цены везде более менее одинаковые. Вам только остается выбрать место поближе, чтобы платить меньше за доставку.
  2. Что-то похожее сейчас и у меня к большому сожалению. Поначалу грешил на то, что АКБ бракованный попался, но потом потом я поехал в автосервис, где провели диагностику и сказали, что скорее всего проблема в электронике автомобиля, но аппаратура ошибок не видит, а значит нужен нормальный специалист, который найдет причину. Мужики, кто из Москвы, посоветуйте пожалуйста хорошего автоэлектрика, желательно возле метро Аннино. Видел на сайте подобную услугу http://vee-centr.a5.ru/ . Кто-нибудь у них бывал?
  3. Tamakich

    Не Заводится!

    Мужики, срочно помогите пожалуйста. Сейчас у меня точно такая же проблема и ее надо как можно скорее решить, поскольку надо ехать по делам в другой город. Я выполнил абсолютно все процедуры, которые описывает dimon405 - все безрезультатно(( После диагностики оказалось, что в аккумуляторе произошло короткое замыкание и теперь нужно его поменять. Мужики, кто из Барнаула выручайте, где купить акб? По хорошей цене, видел на сайте http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/ . Кто-нибудь там покупал?
  4. Tamakich

    Датчик Топлива Или Насос

    У меня сейчас тоже что-то очень похожее. На сервисе провели диагностику и сказали, что скорее всего, проблема кроется в датчике уровня топлива. Ок, с этим я согласен, только вот где брать его, мне не сказали. Посоветуйте пожалуйста магазин запчастей на иномарку, чтобы можно было взять эту деталь. По более-менее вменяемой цене, видел на сайте датчик http://ixora-auto.ru/ . Кто-нибудь там что-то покупал?
  5. Tamakich

    Схема Электроцепи Пыжо 407

    Ужас какой-то
  6. Tamakich

    Мкпп Пежо 206 Ремонт Или Замена?

    Лучше уже отремонтировать старую, так как никаких гарантий, что бу коробка прослужит нормально нет. В любом случае, лучше самому туда не лезть, а обратится в автосервис. Могу посоветовать компанию http://www.bochka-service.ru/servises/razval/ , которая занимается оказыванием полного спектра услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок. Сказать, что я остался доволен, это ничего не сказать. Вот еще номер телефона 7 (812) 527-02-02, если вас заинтересовало.
  7. Tamakich

    Распредвал 1,4 Hdi 168 Тыкм

    В принципе, нормально как по мне
  8. Tamakich

    Перегрев Двигателя

    Очень интересно, спасибо
  9. Нужна очень тщательная очистка. Если часто гидроблок забивается, то можно прочистить бесконтактной химией, тем самым не принося урона своему здорово. Эту химию можно купить в интернет-магазине http://www.cleaning-city.ru/catalog/chimiya/avtochimiya/beskontaktnaya_himiya/ . Цены довольно таки приличные, по крайней мере я там покупал, так как дешевле нигде не нашел. Вот еще номер телефона +7 (495) 981-68-48, если вас вдруг заинтересовало.
  10. Tamakich

    Диагностический Шнурок.

    Очень полезная тема, спасибо
  11. Tamakich

    Лямбда Зонд

    Нет, не бот
  12. Tamakich

    Лямбда Зонд

    Вполне возможно, придется перепаивать и пробовать заводить так. Если вы что-то в этом понимаете, то самому можно сделать элементарно, если же нет то могу посоветовать автосервис http://www.gsavto.ru/zamena-lyambda-zonda , который специализируется на этом (и не только). У меня была похожая проблема, сам сделать ничего не смог, поэтому пришлось к ним обратиться. Вот еще номер телефона 8 (495) 648-53-26, если надо.
  13. Tamakich

    Brake System Service Required

    Хороший автомобиль)
  14. Tamakich

    Модель Генератора

    Ужас конечно
×
×
  • Создать...