Перейти к публикации
AndreyKiprian

AndreyKiprian

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения AndreyKiprian

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. AndreyKiprian

    Кто В Курсе?

    Спасибо!!!!
  2. AndreyKiprian

    Кто В Курсе?

    всем привет, народ подскажите, катушка от 1.8 подойдет на 2.0 16-клапанные?
  3. смешанный режим, бензин только 95 российский покупаю на проверенных заправках(ваше российское топливо у нас отличное). И это лучше чем на наших белорусских заправках брать, супруга ездит 80-90 км по нашим дорогам, у нас дороги хорошоасфальтированные, да есть места где есть ямки, но это в глухонаселенных местах, в основном трасса. У меня две свечи залитые, да и на гору она еле тянет машина. Буду катушку смотреть
  4. Всем доброго утречка!!! Кто может быть сталкивался с большим расходом, может у кого-нибудь есть более или менее те или иные предложения, буду вам признателен. Машину как купил больше 2 лет. Больше 3-х месяцев машина стала очень много кушать топливо, при чем заливаю только 95. Один из последних диагностов сказал, что или кольца или катушка. Машина- пежо 406 2.0 АКПП, 96 года. Купил компрессометр -14 на все цилиндры. С мужиками проверяли, сказали 2 свечи чисто залитые бензином. Посоветовали поменять свечи и кинуть старую катушку на разборке. Свечи поменял-все равно расход 20 л на 180-200 км. На искру проверял- искра есть, но все равно это не точная проверка(накидывал провода на свечи). Если не катушка, то что может быть? Лямда, топливник, свечи, все менял. Народ подскажите?
  5. попросил вазовский правда не бошевский, мне привезли японский, поставил, расход все равно большой, думаю причина не в лямде, завтра на диагносику повезу,впридачу она троит у меня
  6. хочу проверить авто и скинуть ошибки не только мотора, но и АККП, есть предложения какой лучше программой воспользоваться? и если есть тут на форумах СОФТик пожалуйста скиньте ссылочку. Заранее Благодарен!!!!
  7. Народ подскажите, китайская лямда сойдет или лучше все же Germany?
  8. Спасибо народ подскажите лямду менять 100 проц? и какую лучше фирму посоветуте?
  9. инициализацию автоадаптаций - это что? а лямда тут не причем, да ? ее не трогать?
  10. мВ а не мбар скорее всего, провода не менял, катушку на заводке проверял вроде норм все подсказали поменять датчик подачи воздуха в дроссельную заслонку, возможен ли такой вариант?
  11. пежо 406 АКПП 2.0 По трассе расход 13 на 100 км. Поменял свечи, топливный фильтр, блок катушки в норме, масло поменял, воздушный фильтр, прочистил дросельную заслонку, лью 95, ошибка через компьютер пару раз выдало 010 - на лямду (на холостых ~320-850 мбар) Скинули пару раз вроде не показывает больше ошибки. При переключении с 3 на 4 передачи троит и подтряхивает машина. Что может быть?
  12. AndreyKiprian

    Масло В Свечных Колодцах

    делай что говорят, у меня такая же беда
  13. AndreyKiprian

    Болты Гбц

    на 2.0 такая же операция?
×
×
  • Создать...