Перейти к публикации

lehaby

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз lehaby выиграл 27 апреля 2012

Публикации lehaby были самыми популярными!

О lehaby

  • День рождения 26.08.1976

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения lehaby

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

3

Репутация

  1. lehaby

    Комплектация По Vin

    Решил поменять 307 на 407 Помогите плиз по Вин vf36erhrh21271180
  2. Съездил чудесно. Единственное, на обратном пути под Воронежом на мостах отстоял 5 часов. Но впечатления от моря затмевают все. Ребята, без обид, но у Вас в РФ дороги-полная ж..а. Под Орлом нарвался на оборотней в погонах . Пытались развести на сплошную на 10000 руб. Минут 30 стояли ругались-договорились на 3000. Что самое интересное на обратном пути через 3,5 недели на том же перекрестке стояли те же оборотни и разводили очередного водилу (украинца по-моему). Мне кажется , что тот перекресток местные знают прекрасно и не попадаются. Обалденно понравилась дорога М4 (нюансы есть конечно), но по сравнению с Орловской, Брянской, Липецкой областями-сказка. Гостинницы по трасее в среднем 1300 с троих человек (2 взрослых и ребенок). Все зависит от времени заселения, состояния водителя, настроения хозяина и т.п. Но договориться можно всегда. В итоге за всю дорогу туда и обратно (3775 км.) остановили всего два раза. Про первый писал, а второй раз до границы с РБ оставалось 25 км.-попал на радар со скоростью 101 км.ч. Вину признал, попросил написать протокол , обещал оплатить в ближайшей деревне. В ответ услышал-Ничего писать не буду-дай 100 руб. После моего долгого молчания (просто стоял молчал и смотрел на полицейского) был послан на ...., забрал документы. На борту патрульной машины переписал номер телефона местной ГАИ-доехал до границы с РБ, позвонил и от души наговорил всего интересного про их работников. Назвал номер машины, объяснил про хамство, вымогательство и от себя рассказал много интересного. Обещали разобраться..................... Вот такой мини отчет!
  3. Спасибо, детское кресло нашел у друзей
  4. Блин, вот с креслом проблема. А если ребенок пристегнут ремнем? У нас , в Белоруси это проходит............
  5. Спасибо. Потиху информация начинает заполнять мозг
  6. Спасибо. Но через Украину-упаси Бог. 3 года назад ездил в Крым, так граница заняла порядка 8 часов . А почему минуя трассу ДОН? Вроде дорога хорошая?
  7. Добрый день . Оставлял похожий вопрос на профильном сайте . Извините, если повторюсь. Собрался в путешествие из Бобруйска в Краснодар в конце мая-начале июня через РОСЛАВЛЬ, БРЯНСК, ОРЕЛ, ЛИВНЫ, ЕЛЕЦ, ВОРОНЕЖ, РОСТОВ. Хотелось бы узнать нюансы про эту трассу (может есть люди на сайте из этих городов) - как дороги, есть ли кольцевые, объездные, на заправках каких компаний лучше заправляться? Еду с ребенком 8 лет. Нужно ли детское кресло или достаточно ремня безопасности? Если есть кто из Ростовской области (там планирую ночевать)-сколько стоит гостинница на трассе?. Еду в первый раз, так что буду рад любой информации.Кстати, вспомнил еще. Если купить сим-карту мобильного оператора в Брянске, могу ли я ей пользоваться на Кубани? Или это будет роуминг?
  8. lehaby

    Замена Троса Ручного Тормоза

    Вот огромное спасибо. С панелью вроде бы разобрался, а как снимается центральная консоль сам дойти не мог.
  9. Доброго времени суток. Порвал трос ручника. Возник такой вопрос-какие нюансы есть при его замене?. Под машиной вроде все понятно, но как добраться до ручки в салоне? Может кто менял-напишите на что обращать внимание. Спасибо
  10. lehaby

    Круиз-Контроль

    В окошке общего пробега при включении круиза загораются буквы СС-............. (где ............-выбранная скорость)
  11. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    Мне кажется, что он больше похож на датчик температуры воздуха. Все-равно спасибо.
  12. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    ЛЮДИ,,,,,,,,,, ну хоть какие-то варианты????????????????????
  13. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    В том-то и дело, что на белорусских форумах не получил ни одного ответа и даже вариантов с чего начинать. VIN vf33h9hxc84724410. Ксати когда менял масло и фильтр вроде никаких разъемов не видел.
  14. Добрый вечер. Неожиданно наткнулся на этот сайт, оказался прятно удивлен компетенцией и качеством предоставленных отчетов. А началось все с того, что при покупке автомобиля в нем не работает указатель температуры моторного масла (в расшифровке по ВИН он есть, предохранителя, который отвечает за его работу я не нашел). Машина 307 SW, год 2006, 1,6 HDI 90 л.с., комплектация OXIGO. Ни один форум сайтов владельцев французских автомобилей не смог помочь. С нетерпением жду ответа. Спасибо.
  15. lehaby

    Новичкам!

    Привет из Бобруйска (Белоруссия).
×
×
  • Создать...