Перейти к публикации

Nikittaa

Пользователи
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Nikittaa выиграл 21 октября 2017

Публикации Nikittaa были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    nikita
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

3 179 просмотров профиля

Достижения Nikittaa

Писатель

Писатель (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

13

Репутация

  1. Я переставил в другой. Контакт теряется со стороны "низа", т.е. провода уже как бы. Да короче отрежу провод на него клемники или напаяю пред, достал уже обгарать.
  2. Nikittaa

    Низкое Давление Масла В Двс

    TU5JP4? Поддон только снять. Китайский масляный фильтр и зазоры во вкладышах тоже на давление оказывают влияние. И датчик у вас наверное тоже китай.
  3. Подскажите номер запчасти - обжиимной контакт или ремонтный провод (что есть) на силовой предохранитель в переднем блоке снизу. Конкретно провод что идет на питание ЭГУР на 70А В силовых снизу, где предохранитель в него вставлен- обгорело. VF33CNFUF84819531 Спасибо заранее.
  4. Nikittaa

    Гур

    В смысле до стартера?
  5. АБС лампа горит? Если только на горячую, то скорее всего тефлоновые кольца. Читайте тему.
  6. При включении R с утра первые 10 минут работы ДВС- все плавно как надо, НО после прогрева - при включении R есть жесткий удар, не толчок а прям удар и пассажиры и все замечают. Заменил гидроблок, злополучные два клапана, бублки, тефлон, фрикционы, втулки, все ленты, опору нижнию - 0 результата по этому вопросу! Подскажите есть смысл проверять обновление ПО и адаптация? По адаптации там только сброс на заводские параметры делают или есть более глубокие настройки? Спасибо!
  7. Nikittaa

    Рулевое Управление

    В смысле при пОрковке? А шипит когда масла мало в бачке и когда струится жидкость из рейки неисправной...
  8. Nikittaa

    Кнопка Start-Stop

    Бесключевой доступ бы был тогда да, а вставлять и поворачивать ключ и потом нажимать старт это что-то не то Лишь бы автору сего нравилось))
  9. Nikittaa

    Al4 Дёргается На 4 Передаче

    мониторить пропуски сканером. А на третьей принудительно - при тех же оборотах тахометра? Опору заднюю снизу посмотрите не порвана ли?
  10. Бублик заменил - звук ушел, коробка внутри в идеале оказалась.
  11. Nikittaa

    Не Заводится!

    Снова вспоминайте осматривайте все что снимали, трогали при своих манипуляциях. Если ничего не нашлось из косяков - то считывать ошибки сканером ищите кто приедет к вам или машину на эвакуатор и в сервисный центр. пс. По запуску с втягивающим - щетки проверили?
  12. Собираю АКПП. Не большой ли свободный ход ленты со стороны задней крышки?- мм 10 до срабатывания. И возратнойпружины там не должно стоять? Короче не выкладываются картинки Internal Server Error с двух ПК
  13. Nikittaa

    Плохо Дует Кондей

    Вышел хладогент наверняка... Небольшая утечка не сразу проявляет себя.
  14. Пробег 200, клапана заменил, гидроблоке мыл, на холодную ок. После прогрева передачи при динамичном ускорении с пробуксовкой и впадает в аварию по разбросу. Также при полной загрузке салона- авария по разбросу при длительной езде без ускорения. Разбирать АКП? Сальник насоса ещё выпал хотя на суперклей садился год назад новый
×
×
  • Создать...