Перейти к публикации

vitalnikit

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    ПЫЖО 607 3.0 бенз, 2001

Достижения vitalnikit

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. вот он -> VF39DXFXE92056683 сварщики поработали .., сняли порванную в хлам рубашку, приварили трубу к резонатору. сказали - может неделю проездишь,может год . мда..,спецы едрид-мадрид . хочу найти аналог и не затягивать с переваркой
  2. привет,парни !! отвалилась труба от резонатора (видимо в месте сварочного шва)..,прямо на асфальт бочкой. так и процокал по камушкам до места возможной стоянки ((. печалька. заглянул под днище-смутные сомнения по поводу восстановления . Нужно закупаться. В процессе недолгих размышлений возникло несколько вопросов..,так что помогите кто чем может ! 1. В связи с обновлениями на сайте пежо сервис бокс - вход стал невозможным (,так что прошу у кого есть возможность сбросить схемку выхлопной системы . 2. если кто в курсе,что то из аналогов или наших труб и бочек существует для замены ?
  3. vitalnikit

    Опора Правая Двигателя

    привет,привет всем . ищу замену на 3.0 - эти не подходят ? ориг 1827 35 почти $50 ,хотелось бы аналог какой то ,может кто находил ?
  4. Ни кто не присоединился к "разборкам" данного вопроса ((. на НГ остался без коня (-! Ну, Всех с Наступающим 2017 ! Ни гвоздя, ни жезла .. ни на праздники,ни в новом Г.!!!!!!!!!!!
  5. ну вот ... больше года прошло с последнего поста , видимо у всех герметик намертво заклеил течи )). Хочу оживить тему своим проишествием . Утром не смог завести драндулет . стартер крутит . пару раз покрутил стартер с выключением зажигания ...,думаю всё залил свечи .. полезу посмотрю. Открыл капот глазею..,а под крышкой моторного отсека ,куда масло заливается,полно того самого масла..катушка ,которая под крышкой располагается,так же в масле. оказывается крышка разболталась и открутилась, и масло хлестало из под неё. выкрутил свечу ,которая под крышкой ,вся в масле и нагаре . резьба на свече,свечной колодец.. С первого ряда выкрутил все три свечи ,две последующие то же были с нагаром и в масле . Вроде всё почистил,вытер ,но драндулет так и не заводится . Дальний ряд ,что под коллектором,не снимал,не чистил,ибо на холоде и с этими тремя еле справился . Собственно вопросов два ..: 1. Масло реально могло попасть каким то образом на остальные свечи по внутренним каналам ,так ,как внешне ,кроме как на ближнюю к открывшейся крышке, попасть никуда не могло !? 2. Я не смог завести машину почистив три свечи ближнего ряда . Возможно ли завести не снимая крышку коллектора , при таких условиях? как то в тепло хочется отогнать ..,а там уж и разобраться по людски . Парни.., что...,крышка то откручивается у кого? или я один такой волшебный?
  6. ну что там .. детектив продолжается? или починил машинку? что было?
  7. vitalnikit

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Сергей,цз водительской двери на 3.0 2001 ?
  8. ну не знаю ..,на них грешил. уже подходящий момент подискивал избавиться от них ...,а вы говорите не влияет ну почти . а у меня на самом деле как на грузовике . хз тогда.буду копать дальше,повременю со съёмом. а баферов нет ,только эти проставки в верх части пружинки.
  9. а у меня обратная ситуация . ещё когда покупал машину,заметил,что слишком высокий конь,не такой как у всех . красиво смотрится,зараза ! но машина на каждом камушке больно в попку отдаёт,амортизации никакой (( . Вот достало меня это подпрыгивание на каждой кочке..,полез глянуть,что там . думал может пружины не родные ,или чё !? опа,а там эти проставки ..., и не меньше 3-3,5 см . вот теперь задумался убрать их . канэчно как представлю опущенную задницу боевого товарища..,грустно (. но так то-же ездить не дело ,каждый прыщик чувствуется . Так хочу спросить..,реально могут проставки так повлиять на амортизацию ? или что ещё я не доглядел может?
  10. Понял ! будем записать в память !!
  11. а это точняк? я когда крышечку приподнял, у меня на 3 (по этой схеме) катушка стоит и на голове нарисована фломастером 1 . или тут ошибочка,или у мну спец такой был
  12. 1- автокорректор фар имеется в виду ? ну фары,когда машинку тушу -опускаются . или на что корректор? 2- нужно будет включить обогрев,пощупать на тепловыделение. но визуально под сидухой не увидел. там разъём должен из сидухи выглядывать или провод с разъёмом болтаться? .. покапаюсь -отпишу !
  13. Привет други ! Потихоньку копаясь в машинке ,периодически натыкаюсь на торчащие отключенные разъёмы . На форуме не нашёл подобной темы,решил запилить. Нашёл парочку бездомных разъёмов..,не нашёл им пару (папу). И сразу пару фото с соответствующими вопросами... , что это за разъёмы ? ,обязательны ли к подключению ? 1) Подкапотное пространство .. Разъём с правой стороны ( стоя перед открытым капотом) между аморт. стойкой и бачком тормозухи ,немного ниже .. 2) Между багажным отделением и задней сидушкой пассажира (левая сторона) не нашёл куда их вставить . У кого есть опыт или мнение ,прошу озвучивать !!
  14. vitalnikit

    Пп2000

    не поборол проблему в РР в оболочке ДБ (переключение языка) , поставил виртуальную машину,устанавливаю чистый РР (мееедлено.. цуко (( . при выборе машины встретился с неизвестностью - электронные схемы - пежо 607 и 607R ,как узнать какая у меня?
  15. vitalnikit

    Пп2000

    да. но там всё на французском _ ооо.., добрался до языков . как правильно активировать? выбираю россия, ок -не меняется . перезагрузка РР не помогает . с удовольствием . нет возможности на ХР . а виртуалка еле тянет,батарея быстрей сядет,чем подключу к тачке
×
×
  • Создать...