Перейти к публикации
Oleg1969

Oleg1969

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Oleg1969

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Oleg1969

    Противотуманные Фары Пежо307

    Номер в каталоге 6242сс или 98089976хт! Пежо307 2006год
  2. Oleg1969

    Противотуманные Фары Пежо307

    Думаю причина в подрулевом переключателем, люди его как то ремонтируют, но мне стремно разбирать,ведь машина живёт на улице и открытой не оставишь, новый стоит 30т.рублей,как быть пока не знаю,б\у в Питере таких нет, вообще у меня какой то эксклюзив мать его!!!!
  3. Oleg1969

    Противотуманные Фары Пежо307

    А блок предохранителей менять не пробовал?
  4. Пежо307 2006 год выпуска.При движении включаю противотуманные фары,горят обе, но через некоторое время они сами гаснут,снова включаешь, все горят, но потом опять гаснут сами по себе,подскажите в чем проблема господа!!!
  5. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Все пишут что тянут провод от салонной лампы, я больше исходил из своей лени,чтоб тащить такой провод,подозревал я, что он все равно приходит на бси и нет никакой разницы где к нему цеплятся!Ваше рассуждение интересное, но я стараюсь не усложнять, ведь коротнуть по-сути может и лампа, тут как повезёт!! Спасибо Ещё правильней можно собрать свою отдельную цепь включения, если задаться целью, не касаясь и бси и других блоков управления! Все это конечно интересно, но к сожалению у меня нет столько времени и на улице особо не поделаешь!!!
  6. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Тут мне в голову пришла мысль по поводу рэле- в этом случае диоды мы подключаем к контактам рэле, а питание катушки рэле берём с бси, правильно я понимаю, но ведь лампочка в салоне гаснет медленно затухая,поэтому мне кажется с рэле в этом случае не вариант???
  7. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Наверное вы правы, по поводу реле,всегда хочется сделать все правильно и надёжно, но как же наше русское авось пронесет!!!!
  8. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Какая разница откуда брать от лампы или от бси,от лампы провод идёт в бси,я сегодня сделал за час и все горит Только один момент, если выключить центральную лампу подсветка будет гореть всеравно, у меня сигнала с этого места подключена ещё,наверное контроль закрытия двери, так сказал спец!
  9. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Оказывается все просто как на вазе, никакого провода от фонаря тянуть не надо, блок бси, на нем 40 контактный белый разъём, он между синим и чёрным, вытаскиваем его-это не сложно, на нем снизу написан 11 контакт, вот от этого провода идёт плюс, минус масса где кому удобно,и вот тебе подсветка салона.Думаю это проще!!!
  10. Oleg1969

    Блок Бси

    То что они там есть это точно, но где он на колодке ,вот мой вопрос?
  11. Oleg1969

    Блок Бси

    Здравствуйте господа!Хочется сделать подсветку в районе ног,но тянуть провод от фоняря не хочется!Подсказали другой вариант откуда можно взять плюс:белая 40 контактная колодка блока БСИ 11 контакт провод номер 301,вчера попытался найти такой провод по номеру не получилось,может кто подскажет как нумеруются контакты колодки,так может будет легче найти 301 провод!
  12. Oleg1969

    Led Подсветка В Двери.

    Добрый день!!! Есть ещё места подключения диодной ленты подсветки салона кроме фонаря салонного,ведь куда-то идёт этот провод от фонаря, может где-то в панели его найти,чтоб не делать грандиозных вскрываний обивки и так далее.Машина пежо307 рейсталинг 2006года рождения.спасибо!
  13. Oleg1969

    Уплотнитель Стекол Задних Дверей

    Привет!!! А где можно их купить и номер если можно!спасибо!
  14. Oleg1969

    Замена Жидкости Гур

    Привет!!Официалы говорят Total Fluide LDS, цена 950р.лирт, но можно найти подешеале!
  15. Oleg1969

    Engine Fault: Repair Needed.

    Почитпйте пожалуйста первый отзыв!!
×
×
  • Создать...