Перейти к публикации
def.lord

def.lord

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Антон
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Достижения def.lord

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. А я плюнул и взял ауди а6 аллроад 2,5 дизель 2002 года
  2. Спасибо за совет... но есть такая поговорка "Сердцу не прикажешь".... ну не нравиться мне ситроен, вообще никак
  3. Да как бы пускай жрут... Не жалко... главное ездят
  4. Да, я полностью согласен У каждой машины свои тараканы, не бывает идеальных Я их и не ищу Всем понятно, что если хочешь машину без проблем - бери новую В общем, будем продолжать искать. Наверное прийдётся смотреть в сторону фольксвагена б6 или вообще, крайслера пацифики ))
  5. ясно, спасибо, кажется пежо не моя машина....
  6. Мда... почитал... офигел. Это относится только к машинам с мотром 120лс? Если взять например с двигателем 140ЛС? Там тот же двигатель? Почитал дальше...все моторы бензиновые шлак... Хм. А дизель?
  7. Всем спасибо за ответы! Выбор с Польшей связан потому, что я живу во Львове, но гражданство у меня российское В общем, так сложилось, уехал в командировку в 2012, да так и остался А благодаря тому, что я "москаль", то есть не являюсь резидентом Украины, то имею право въехать на принадлежащей мне машине не растомаживая сроком на один год, потом снова выехать и въехать К Польским машинам тут привыкли, и номера польские не вызывают вопросов. В Москве цены видел, да, очень и очень вкусно. НО! Не смотря на то, что вокруг живут вроде адекватные люди, всегда может найтись дибил, которому не понравятся российские номера А не подскажете, что значит бензинки сырые? Есть серьёзные нарекание на качество бензиновых двигателей на пежо? И ещё вопрос. За какие деньги реально можно взять сейчас Пежо 308 SW на автомате в хорошем состоянии и пробегом меньше 100К в Москве?
  8. Добрый день, уважаемые форумчане! Я пока что не являюсь владельцем Peugeot, но рассматриваю как один из вариантов для приобретения. Машинку буду брать в Польше, но за те деньги, что я готов заплатить, вырисовывается следующий вариант: Peugeot 308, год от 2007, автомат, пробег 100+, дизель или бензин. До этого у меня был дизельный Pajero 3, так вот была у него там такая болячка, как ТНВД, если сломалась, а они все ломаются, то восстановление и ремонт вылетает в безумные деньги, при этом через некоторое время вы опять получаете то же самое. Я понимаю, что опытные владельцы Пежо могут возмутиться и сказать, мол, читай внимательно форум, всё написанно. Да, это так, но на форуме информация равномерно размазана по куче тем, а мне скорее нужна выжимка. Хочется получить ответ на следующие вопросы: Как ходит дизель после пробега в 100+? Как ходит бензин после пробега в 100+? Как ходит коробка после пробега в 100+? Какие есть слабые места, врождённые болезни, которые стоит проверять в первую очередь, что бы после не попасть на большие деньги. Ещё одна проблема, которая вырисовывается для меня, это языковый барьер. Конечно, я отгоню машину перед покупкой в сервис, но не факт, что поляки не захотят впарить мёртвую железку этому "москалю" Поэтом хочется выяснить основные болячки, понять, как их выявить, что бы на месте заметить и не попасть, как я попал в своё время с ТНВД Паджеро Всем огромное спасибо за любую помощь и совет!
×
×
  • Создать...