Перейти к публикации
Евгений Целищев

Евгений Целищев

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Евгений Целищев выиграл 18 апреля 2016

Публикации Евгений Целищев были самыми популярными!

О Евгений Целищев

  • День рождения 15.06.1984

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Пежо 607 2002 г.в. 3,0 л. МКПП.

Достижения Евгений Целищев

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

5

Репутация

  1. Подскажите кто знает, какое уплотнение стоит между блоком двигателя и теплообменником масленого фильтра, на схеме ничего нету. Есть течь масла по этому месту, надо устранять. Мотор 3 л. ES9J4S, VIN:VF39DXFXB92083274 И еще вопрос : можно ли снять теплообменник не снимая патрубков ? Как он вообще крепится, закручивается на штуцер как масл. фильтр ?
  2. Куплю исправный электромагнитный клапан от 3л. XFX. Мой гонит масло насквозь через фишку. Ориг.номер 1920AX
  3. Ваш совет помог. Автоматика вернулась, большое спасибо, теперь буду знать )
  4. Добрый день, помогите вернуть автоматику люка. Купил себе прибор для диагностики своего авто, ну и интересно же полазить везде ))) Несколько дней лазил, изучал прогу, а сегодня что то наделал и люк стал работать прерывисто, автоматически не открывается и не закрывается, а самое обидное то, что при закрытии авто и нажатии второй раз на кнопку люк остается открытым. В моем авто эта функция предусмотрена только для люка, т.к. комплектация как я понимаю базовая. Когда лазил с компом, то включал функцию "выборочный режим ключа" или что то в этом роде. Подумал, что из за этого все так стало... вернул обратно эту функцию в запрет... ничего не изменилось. Больше вроде никуда не лазил. Еще убрал напоминание о визите на сервис (гаечный ключ на приборке). Подскажите кто догадывается в чем может быть дело. Может какое обучение надо сделать. Кстати программа PP2000. Всем кто откликнется большое спасибо !
  5. В общем поставил PP2000, все работает )
  6. Завтра еду в Екатеринбург, друга повезу по делам, и собираюсь заехать в сервисный центр Пежо на диагностику, т.к. есть проблемы по машине. Думаю взять комп с прибором с собой, может там ребята что нибудь объяснят, помогут.
  7. В общем установил DiagBox V5.02 (до этого был V7.57) после выбора приложения Diagtool или PP2000 пишет что невозможно подключиться по следующим причинам - не подсоединен интерфейс PP2000 к авто - PP2000 используется другим приложением - закройте все приложения и запустите PP2000 снова. Могу ошибаться в формулировках, т.к. пишу по памяти ) но примерно что то такое... Я так понимаю, что приложение PP2000 уже есть в DiagBox или его тоже надо установить ? Пытался установить PP2000 пишет (после выбора языка), что типа прога на диске старая а у вас прибор новый ))) не помню точную формулировку... Блин, уже не знаю что делать. И денег жалко и прибор нужен, одни расстройства. Может кто что посоветует. Кстати прибор заказывал с Али, ссылку дал человек с 407Club, говорил что сам у того продавца покупал и у него все работает.
  8. Да никак... просит ввести VIN, ввожу, потом просит DAM, ввожу, и сразу вылазит эта долбанная ошибка. Сейчас удалю все нахрен, поищу на торренте еще DiagBox, попробую снова установить, если не будет работать попробую поставить PP2000.
  9. Понятно, спасибо, буду искать решение. Сейчас пока обновил программу до 7.57 вроде, там окно под VIN появилось, попробую. Если не получится буду дальше колдовать.
  10. Я в Service Box зарегестрировался, там есть DAM, переписал, буду пробовать. Говорят это не по DAM ошибка, а по программе. Но ошибка вылазит после ввода DAM и нажатия Ok.
  11. Приветствую всех форумчан. Пиобрел Лексию с Китая, поставил XP на ноутбук и установил DiagBox. При подключении к авто просит ввести DAM номер, но эта наклейка с номером у авто не сохранилась. Вводил нули и единицы, выдает ошибку. Сейчас нашел инфу что номер 88888 вроде как универсальный, правда ли это.
  12. Евгений Целищев

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Добрый день, забрал бы все подкрылки, т.е. все их составные части, перед + зад. Так же писал вам о металлической защите двигателя и пластиковой панели под лобовым стеклом, типа водоотвод, так же актуально.
×
×
  • Создать...