Перейти к публикации
Altair

Altair

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 207 3d

Достижения Altair

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Вообщем досталась мне за копейки магнитола rd45 с битюнером. Штатная была rd4 для одной антенны. Покупалось все это для хэндсфри, было установлено и заработало все, кроме одного...Радио. Качество приема стало отвратительным. Полагаю, что дело именно в том, что битюнер подразумевает наличие двух антенн, а питание к усилителю в магнитоле rd 45 битюнер идет именно на усилитель второй антенны, соотвественно усилитель антенны на крыше не работает. Вообщем гуглив перегуглив, решил сделать эту вторую антенну. Для этого мне нужно знать номер провода антенного (серый разъем на магнитоле) и номер этого самого усилителя. Фото его в интернете я нашел, но номер нечитаем (фото с пежо 3008). Вообщем подскажите номера этих двух элементов.
  2. Друзья, вот решился поменять заводскую магнитолу на магнитолу с УСБ и Блютузом. Больше нужен блютуз. Решил пойти штатным путем, но нужно узнать некоторые моменты перед установкой. Вообщем гуглив интернет, выяснил, что данная затея довольна популярна, но примеров выполнения ее именно для 207 пыжа - мало, все в основном 307/308. Вообщем машина у меня 2008 гв. робот дорестайл. Дисплей монохромный тип А, салонный плафон маленький, без микрофона. 1) Я так понимаю необходимо: дисплей тип С, сама голова РД45, потолочный плафон с микрофонным блоком + провода микрофон, провод УСБ, сканер ПП или лексия и больше ничего. 2) Чтобы заменить потолочный плафон с мелкого с одной лампой на большой c микрофонным блоком и тремя лампами, нужно ли сильно сверлить саму потолочную обшивку или там стоит "своеобразная заглушка" 3) Кабель УСБ выходит в бардачок, но надо ли "сверлить" проход или там где-то то же "своеобразная заглушка" Заранее спасибо за подсказки.
  3. Всем привет, неделю назад умерло сцепления. Заменял полностью комплектом. После замены появился "свист", когда убираеш ногу с педали газа, но на тормоз не жмешь т.е. машина едет накатом постепенно снижая скорость. Вообщем выяснили, то неотрегулирован зазор вилка трется и нужна адаптация сцепления. В моем городе официалы сдохли и ближайший оф. сервис пежо за 200 км. Вообщем вопрос, кто после замены сцепления сталкивался с такими симптомами и дйствительно ли поможет адапатция? PS Процедуру, которая подразумевает поворот ключа зажигания, снятие клеммы с акума, выживании тормоза и бла-бла-бла я самостоятельно проводил и это дало коротковременный эффект. Свист стал появлятся реже и только не на прогретой машине. Через неделю свист вернулся в полном объеме.
  4. Altair

    Дхо Пежо 207

    Ну а выбора все равно, нет. Филипс сделал ДХО только для 207 рейстайла, дорестайлинг проигнорил хотя дорестайлинговых машин в разы больше. Стандартные осрам/филипс модели филипса в бампере пежо смотрятся колхозно из-за сложной формы самого бампера. Остаются только противотуманки, которые не противотуманки даже, а так вспомогательный свет.
  5. Altair

    Дхо Пежо 207

    У них не только ледфог 101 модель есть (та которая повороты подсвечивает), есть еще за 10-11 тыщ (как повезет) модель ледфог 103 у которой срезана функция подсветки поворотов, но визуально они красивее.
  6. Altair

    Дхо Пежо 207

    Вообщем посидев еще с рулеткой и отмерив все еще раз пришел к выводу, что буду туманки с функцией ДХО за 10 тыщ ставить. Да, дорого, но дизайн авто совершенно не хочется портить всякими полосками в решетку. Тему можно закрывать.
  7. Altair

    Дхо Пежо 207

    Не ну это ж не ДХО, а просто диодные ПТФ, которые ходовыми огнями назвали. Они ж включаются при габаритах. Таких вариантов на рынке много. Получается включаются габариты, только потом можно включить ПТФ. А вместе с габаритами включается вся подсветка салона, дисплей БК уходит в режим ночь и светит в пол накала + вся задняя иллюминация.
  8. Altair

    Дхо Пежо 207

    Вообщем надумал себе поставить ДХО диодные. От опции скандинавский свет отказался, меня она не устраивает. Ставить алиэкспресовый китай от дядюшки ляо я тоже не хочу, но и Осрамовские ледфоги за овер 10 000 с функцией ДХО - не вариант. Так же хочется все сделать по госту, а именно: не более чем 40 см от края и не меньше 60 см между светильниками. Проблема в том, что самый минимальный размер светильника от нормального производителя 125 мм. Единственное место 207 ом дорестайлинговом пыже которое отвечает требованиям ГОСТа - крайние ячейки прямо под фарой, но в длинну они 105 мм. Вообщем вопрос, а точнее 3 вопроса: 1) Есть ли более менее брендовые модели с длиной светильника не больше 100 мм? 2) Если выпелить по одной поперечене в пластиковой решетке сильно это повлияет на прочность конструкции? 3) Как по надежности вообще эти ДХО?
  9. Altair

    Сиденья Кожа 207

    А что значит опознать? Модель Пыжо 207. Трехдверка, версия предтоповая не RC т.к. там салон рекаро. Скорее всего версия была 1.6 120 лс именно на такую машину ставился кожанный салон и полный пакет безопастности.
  10. Задался вопросом, почему все кнопки и крутилки в машине подсвечены, даже те которыми пользушся не так часто (корректор фар, джойстик регулировки зеркал), а довольно часто используемые кнопки попогрева не подсвечены. Визуально кнопка схожа с нопкой корректора фар и вроде как диод в этой кнопке есть. Может кто подскажет, сложно ли заставить эту кнопку светиться хотя бы по образцу корректора фар (хотя бы чтоб светился значек сиденья)
×
×
  • Создать...