Перейти к публикации

Dobrik

Пользователи
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Dobrik выиграл 20 февраля 2017

Публикации Dobrik были самыми популярными!

О Dobrik

  • День рождения 19.09.1986

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2.2 HDI 2003 год

Достижения Dobrik

Писатель

Писатель (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

20

Репутация

  1. Dobrik

    Дергается

    Обороты прыгают? Дымит? Дергает коробка или ДВС?
  2. Dobrik

    Всем Приветы!

    Привет! Что за зверь у тебя?
  3. Dobrik

    Не Тянет

    Спасибо! А где оно стоит?
  4. Dobrik

    Не Тянет

    VIN: VF39D4HXE92107044
  5. Dobrik

    Не Тянет

    Всем доброго времени суток! Опишу ситуацию коротко! Заправил своего льва под пробку из канистр (Саляра проверенная), проехал порядка 50 км, полет нормальный, заглушил минут через 5 завел- поехал и метров через 400 заглох. ДжекиЧан не загорелся, обороты у машины прыгали и она все время глохла. часа через два пошел посмотреть, завелась отлично, поехала все в штатном режиме, но машина работала хорошо от 3-5 минуы и опять не держала обороты и глохла. До дачи на галстуке. начали все смотреть и искать причину, обнаружил что при открывании бака звук глотающего воздуха (с открытой пробкой пробовал кататься-проблема не ушла) при снятии трубки (вроде обратка) с топливного фильтра, жадно хлебала воздух, фильтр снял, он чистый, полез в бак снял насос грязи много (фото ниже) опять проблема не в нем. на 2 день вроде как нашли хомуты на топливной трубке подкачивающего насоса были ослаблены, затянул хомуты и все прошло! Но в какой-то момент на заведенной машине сняли датчик с ДМРВ. Сейчас горит "ДжекиЧан" на холодной машине плавают обороты (не значительно), машина полностью потеряла тягу(бензин 1.1 на автомате с кондеем в горку со встречным ветром). Комп показывает ошибки (фото ниже), так же сделал скрин параметров (фото ниже). Вопрос: Замена датчика давления топлива поможет или проблема не в нем? Просто у него цена не дешевая(((( Да, и кто знает это он: 1933.38 Ну и раз уже начал, где стоит это реле подогрева свечей? есть у кого его номер?
  6. Заводится и ездит. Просто висят временные ошибки.
  7. Всем привет! Проблему так и не решил, ошибки двигателя не могу стереть, пишет что все ячейки памяти заполнены, если есть ошибки по другим блокам (к примеру кондиционер) все стирает. Как удалить? Ошибки "временные" или "устранимая ошибка".
  8. Dobrik

    Замок Багажника

    Спасибо! Полезу искать.
  9. Dobrik

    Замок Багажника

    В какую дырочку? изнутри я правильно понимаю. и можно более подробней где идут провода, на самой крышке или от АКБ смотреть (у меня их два)
  10. Dobrik

    Замок Багажника

    Всем привет! Помогите!!!! После магазина положил пакеты в багажник и захлопнул его, доехал до дома, а он не открывается, ни с брелка ни с кнопки, пришлось лезть через лючок в подлокотнике, дергать ручку сиденья, и ползком доставать пакеты. Думал просто глюк, но уже 3 день не работает. АКБ новый, на заведенной машине тоже пробовал- реакции нет. Как его открыть???
  11. Dobrik

    Диски На 607Й

    Цену в студию!!!!! почем 18 диски? с резиной или без?
  12. Dobrik

    Ошибки Пежо 607

    Я бы посоветовал для начала посмотреть все провода на датчики АБС, далее кольца АБС, а потом уже лезть в блок!
  13. Ну по расходу тут все очень спорно! у меня если считать по заправке то выходит 13 только город 5-7% трассы. Многое зависит от нажатия на педаль и стояние в пробке! На дальняк по трассе зимой было 6,5-7 при скорости 130-140 км\ч ну и смешанный в среднем выходит окало 11 л. Согласен 17 это очень много!!! могу единственное предложить- проверить форсунки и обратку с них.
  14. Спасибо конечно, но у меня давно все удалено как физически, так и программно))) а вот с расходомером я уже намучился, раз в три месяца ему приходит конец(((( Хотя кроме ошибки на работу ни как не влияет (тяга, расход)
×
×
  • Создать...