Перейти к публикации
seedor

seedor

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения seedor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Фрикционы, игольчатый подшипник, тормозная лента, барабан , прорезиненые поршня, фильтр, прокладка межкорпусная, ремкомплект ( сальники, прокладки, метал прокладка задней крышки), тефлон ( не ориг) меняли гидроблок. Перебирали 2 раза коробку Машину купили с паленой как оказалось коробкои ( масло было черное, трогалась вроде с 3 передачи с места)
  2. Нужно ли после ремонта акпп обновлять прошивку? И может ли это влиять на переключение 3 и 4 скорости? После 2 затягивает сильно переключение, через пару переключении ловит ошибку Проскальзывание сцепления, машина тупит не едет, сбрасываем ошибку , поехала отлично и опять до 3 передачи
  3. А если допустим стоит тефлон ориг, но проблема прододжается. Тогда что?
  4. После ремонта и замены гидроблока по диагностике осталась ошибка проскальзывание (сцепление/тормоз) прерывистая неисправность. Из гаража машина поехала нормально, минут через 15 начала затягивать передачи, в итоге встала на перекрестке. Откатили на обочину заглушили , завели поехала снова. Но переключения затягивает
  5. Ребят, девушке то помогите. Что все игнорят?
  6. Понятное дело что не должна.Но машина вела себя нормально как только поехали, через некоторое время при нагреве стала затягивать передачи и встала. Ошибка только проскальзывание. Пакеты фрикционов меняли, ленту, барабан, поршня. Бублик вскрывали. Гидроблок поменяли. Что может быть??? Понятное дело что не должна.Но машина вела себя нормально как только поехали, через некоторое время при нагреве стала затягивать передачи и встала. Ошибка только проскальзывание. Пакеты фрикционов меняли, ленту, барабан, поршня. Бублик вскрывали. Гидроблок поменяли. Что может быть??? , Вы давали совет по замене гидроблока. Может есть мысли сеичас?
  7. Всем добрый день. По совету который давали на форуме, наконец был найден гидроблок. Проблема с проскальзыванием осталась. Коробка перебрана, все заменили на новое. Сегодня при проверке, машина просто встала на перекрестке
  8. А что переделывать?) Из за чего может давать такие ошибки? Уже 3 раза разбирали, а я только влетаю на масло.Еще такои вопрос при движении машины какое давление должно быть на разных скоростях, как меняется?
  9. А что переделывать?) Из за чего может давать такие ошибки? Уже 3 раза разбирали, а я только влетаю на масло.Еще такои вопрос при движении машины какое давление должно быть на разных скоростях, как меняется?
  10. VIN VF32AKFWR47699785 у левого, номер не могу сказать сеичас
  11. я уже писала ранее по проблеме , ответил только один человек. может Вы что то скажите Добрый вечер Авто пежо 206 1.4 2007 г Машину купили с проблемами акпп, включалась с 3 скорости, низкии уровень масла. По ходу ремонта заменены фрикционы, тормозная лента, барабан, подшипник игольчатый, комплект прокладок и сальников, фильтр, прокладка межкорпусная, комплект поршней. Выставлен уровень масла и давление по инструкции. Вскрыта гидромуфта. Но больших изменении нет. Переключается с запозданием, бывают удары, иногда машина практически не едет. Выдает ошибки Проскальзывание ( сцепление/ тормоз) постоянная неиспр Согласованность информации скорости авто прерывистая неиспр Подскажите где искать дальше? если что подскажите, буду только рада
  12. Подскажите пож-та по параметрам коробки как понять какая коробка подоидет на мою машину пежо 206 1,4 2007 г. у нас их просто нет, может можно поставить от другои модели? или объемом 1,6?
  13. Диагноз не утешительный. Как то можно проверить , кроме метода замены гидроблока?
  14. Добрый вечер Авто пежо 206 1.4 2007 г Машину купили с проблемами акпп, включалась с 3 скорости, низкии уровень масла. По ходу ремонта заменены фрикционы, тормозная лента, барабан, подшипник игольчатый, комплект прокладок и сальников, фильтр, прокладка межкорпусная, комплект поршней. Выставлен уровень масла и давление по инструкции. Вскрыта гидромуфта. Но больших изменении нет. Переключается с запозданием, бывают удары, иногда машина практически не едет. Выдает ошибки Проскальзывание ( сцепление/ тормоз) постоянная неиспр Согласованность информации скорости авто прерывистая неиспр Подскажите где искать дальше?
×
×
  • Создать...