Перейти к публикации
Gleb039

Gleb039

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Peugeot 307 хэтчбек 2.0 16V

Достижения Gleb039

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    Нашел что это датчик-регулятор холостого хода. Но все же что делать с ошибкой на коробке??
  2. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    С плаванием оборотов проблему решил. Вот поменял датчик положения дроссельной заслонки, но ошибка по коробке не ушла, куда копать ??!!
  3. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    Ребят, подскажите, на сколько это правильно?! Такая скрутка двух датчиков
  4. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    Начну с простого, кольцо другое поставлю
  5. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    Самое интересное что старый датчик весь смазан герметиком, и диаметр штуцера как будто чуть больше, так как заходит плотно.Вот по этому и думаю что этот датчик заходил легко, может тоже герметиком обработать?
  6. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    Спасибо, вроде нашел. Инициализация автоадаптаций? При замене датчика нужно ли использовать герметик или прокладку, так как когда вставляешь датчик. уж больно он свободно туда влетает??? Выскакивают следующие ошибки, как их победить, куда копать?
  7. Gleb039

    Плавают Обороты, Глохнет

    А можно по подробней где это меню?
  8. Всем привет! Ребят, направьте в нужную сторону. После замены датчиков температуры воздуха системы впрыска и датчика давления в пускном коллекторе, плавают обороты на холостом ходу. Почитав форум, нашел как адаптировать дроссель путем включения и выключения зажигания.... ни чего не произошло а вовсе после нажатия на педаль газа машина вообще глохнет. Имеется китайский сканер и pp2000, не могу найти как адаптировать ДЗ (подскажите где и куда нажимать, так как новичок в этом всем). Сканер показывал следующие ошибки: 1. Неустранимая ошибка: датчик скорости автомобиля, замыкание на массе (P0502) 2. Датчик давления впускного патрубка, соотношение (P0106) 3. Потенциометр заслонки, соотношение (P0121) Ребят выручайте, тока пишите доступным языком для новичков в этом деле)) Авто: Peugeot 307 хэтчбек 2.0 16V (2002)
  9. Gleb039

    Троение Двигателя. Пежо 307 2,0

    Еще бы мануал найти как пользоваться этой штукой)
  10. Gleb039

    Троение Двигателя. Пежо 307 2,0

    Такой еще вопрос не по теме: Купил Lexia3 как уже говорил, что лучше использовать, отдельно установить PP2000 или работать через Diagbox?
  11. Gleb039

    Троение Двигателя. Пежо 307 2,0

    Есть код датчика? Как проверить что ему кердык? (я могу задавать много встречных вопросов, сам не спец., но с нашими автосервисами и специалистами по французам, приходится самому въезжать) Свечи когда последний раз менялись, были с налетом, сразу поменял на 4 контактные, сейчас не проверял
  12. Всем привет! Имею такой аппарат. Peugeot 307 хэтчбек 2.0 16V АКПП. Уже долгое время бьюсь со следующей проблемой . Как только на улице падает температура ниже +16*, когда заводишь авто, двигатель первые минуты работает нормально, потом падают обороты и начинается вибрация. Прочитал кучу форумов и пошел поэтапно. 1. Заменил свечи (не помогло) 2. Поменял катушку (поставил Valeo) 3. Проверил форсунки 4. (все норм.) 4. Чистка дросселя Но результатов ноль, летом все хорошо, как только падение температур. начинается. Протестировал Lexia (приобрел с Али экспресс) . Отчет в приложении. + в добавок есть проблема с расходом масло. жрет как в не себя... Может что посоветуете.... также есть ошибка Каталитик и Антиполюшен
×
×
  • Создать...