Перейти к публикации
madnnes

madnnes

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 807
  • Подробнее
    Peugeot 807 2.2HDi M

Достижения madnnes

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

2

Репутация

  1. madnnes

    Греется двс

    ага, просто номерки по подвеске и рекомендации получу на сервисе лучше, чем заниматся самодейтельностью. что надо менять уже - уже лежит. а так, я ее гнал до дому несколько сотен км - тьфу тьфу, ничего не отвалилось и не поломалось, а собственно и не должно было. свечи накала видел что новые почти стоят. не дымит, и все такое.
  2. madnnes

    Греется двс

    Ну я сразу много чего проверил, из критичного осталось вот это, и в подвеске мелочевка, но на сервисе пускай посмотрят, сразу скажут что делать. а так там много нового.
  3. madnnes

    Новичкам!

    Всем привет, PSAвод со стажем, жил как то так - 405 - 406 - 407, потом Citroen C6, сейчас 807ой. Проблемы уже запостил. 807ой тк семья и все такое прочее.
  4. madnnes

    Греется двс

    Что я заметил, что иногда, включает на полную дурь вентилятор - но не на долго. Происходит в пробках. То есть получается средняя не работает ? И еще, все же плохо заряжает аккумулятор, мне кажется там не только в шкифе дело, а еще и в щетках генератора, впрочем, я поступил просто - заказал новый генератор. Ошибку не пишет, но после поездки, после того как заглушил двигатель, загорается значек аккумулятора. На прошлом пыжике (правда не 807) и на ситроене, не было такого. Лексии у меня нет Может что забыл, но думаю сразу подойти к вопросу жестко, а именно 1. грм заменить (я только купил, говорят меняли 20 тыщ назад, но ... черт их знает) 2. генератор, ремешок, какой то там ролик - на замену 3. масло 4. радиаторы промыть 5. охлаждайку вылить, залить полностью новую 6. термостат заменить 7. фильтры все поменять Ну как то так, загляну еще про то что тут насоветовали посмотрю. Для начала пойдет. Дальше будет подвеска и сцепление. Вроде нормально ? )
  5. madnnes

    Греется двс

    понял, ну он более менее чистый. а реле где именно смотреть ?
  6. madnnes

    Греется двс

    Ага, да была мысль промыть все радиаторы, ну а сменить антифриз есстественно. Вентилятор буду проверять. Не понял только зачем ДВС мыть каждый год? Я практикую вообще его не мыть.
  7. madnnes

    Греется двс

    Всем привет, есть проблема, греется до 100С, при этом дизель 2.2, греется в пробке, на трассе опускается ниже 90 как положено. И после химчистки кричала о том что не может заряжать аккумулятор, поменял аккумулятор (все равно была пора его менять), один раз выскачила ошибка и все. В остальном ездит, заводится и все хорошо. Решил по этому поводу заменить термостат, ремешок с генератором, ролики и грм (тоже наверное пора). Может что еще забыл? Всем спасибо,
×
×
  • Создать...