Перейти к публикации

anbao

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения anbao

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Вы были правы! датчик коленвала... почистили его и усё! гранд мерси!!!
  2. да, проверила - глохнет((( и когда газ отпускаю и когда останавливаюсь... это верно - можно и остаться...)))) датчик коленвала не меняли. стоит?
  3. точно глохнет, загораются все приборы... сложно сказать, разогналась, отпустила газ, и стрелка тахометра упала, загорелись все приборы. нажала на тормоз - загорелись приборы будто и не заводилась.... поменяла свечи .... нет результата сегодня с утра, вышла, с полоборота завелась, но я знаю точно!, что прогреется и начнётся всё то же самое... ума ни приложу что делать - и ошибок то РР никаких не показывает... нет их, говорит.
  4. если совсем отключается... глохнет стало быть...
  5. однако, машина глохнет на ходу и заводится... два механика с сервисцентра сказали тоже самое, что и вы, но проехавшись сегодня сами были удивлены... неужто советов никто не даст?
  6. есть подозрения на дпрв.... когда то была непроходимая ошибка, но, потом таинственным образом пропала....
  7. нет, только штатная. И ещё заметила: 1. Двигатель заглох, затем опять завожу - далее первая скорость, затем вторая включается, затем, будто опять первая и далее третья... 2. двигаясь с горочки, или когда обороты под 3000, если резко отпустить газ, то двигатель тоже глохнет, но потом может завестись или нет((( 3. плохо, или совсем не заводится на горячую, на холодную - как и нет ничего( 4. вообще странная особенность - если машина стоит под углом - вообще не заводится.... поменяли бензонасос -- нифига!
  8. диагност РР2000 конечно, адаптацию сделали, короб прошит
  9. История такова: Машина начала глохнуть при нажатии на тормоз. Думала плохая бенза, выжгла остатки - залила на другой заправке - результат тот же. Причём случается так что - спускаюсь с горки, чуть нажимаю на тормоз - зажигание начинает мигать и машина снова заводится, будто у меня не акпп, а механика(((. А при нормальной остановке на светофоре - просто глохнет и всё! Я, первым делом на диагностику, ни показало никаких ошибок, ни в двигателе, ни в коробке. Но тем не менее проверили: 1. Вакуумный усилитель тормозов (отключали-подключали-проехались) - безрезультатно. 2. Поменяли бензонасос (и продули фильтр), хотя меняли его еще пару месяцев назад - бесполезно. 3 Почистили дроссельную заслонку - безрезультатно. 4. Поменяли концевик (лягушку) - нет результата Две недели назад у меня начала падать коробка в аварийный режим - сделали диагностику - замена соленоидов (пробег 137000км). пять дней тому назад поменяли соленоиды, день ездила без проблем. Расход бензы уменьшился, забористость появилась, и, если раньше, при оборотах 3500 скорость была 110 км\ч, то теперь к 110 стрелка тахометра лишь показывает 2700 оборотов. НО! через день после замены, началась фигня описанная мной в начале(((. --- Глохнет!!! Вхожу в поворот, притормаживаю и бац! - заглохла, а вы можете себе представить, что значить заглохнуть на повороте или светофор.... Механик в сервисе мамой клянётся, что поставил соленоиды правильно. но при этом разводит руками и не может понять - в чём дело. ПОМОГИТЕ!
  10. может и скажу как дилетант, но прогресс не стоит на месте, и смазочные материалы типа LT 71141, давно уже устарели, и хочется чего то понадёжнее
  11. Я думала, скажете что нибудь, насчет вязкости и прочих характеристик, а тут…
  12. никто "на любые вопросы по акпп" не отвечает...
  13. пришло время менять соленоиды в акпп, вместе с тем решилась таки масло заменить. Вопрос: предлагают залить масло с Mobil на ТНК ATF III, говорят - очень неплохое. Что скажете?
×
×
  • Создать...