Перейти к публикации

Cristoph_Kleist

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cristoph_Kleist

  • День рождения 12.01.1979

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Cristoph_Kleist

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Так и есть! Сам, до текущей машины не имел опыта эксплуатации пыжей. Заметив на своей такую вибрацию подумал - ерунда, свечи, провода, проверим подушки и т.д. Итог, все в норме, а вибрация рандомная есть - но она не вот докучающая, не такая как при подраных подушках или рассыпающихся подшипниках в АКПП (по опыту с другими авто). Эту вибрацию можно игнорить, что и делаю.
  2. Cristoph_Kleist

    Отдых В Турции

    Понятно, подумаем над этим направлением в 2016 спасибо.
  3. Cristoph_Kleist

    Владимир

    Да лан, у меня во дворе ток 5 штук стоит сейчас Есть их и прилично по городу, но, видимо, не инетчики
  4. Cristoph_Kleist

    Владимир

    Всем привет, да, действительно что-то грустновато во Владимирском сегменте. В первую очередь клубные форумы ищут при поломках, а уже потом вовлекаются в общение... Видимо, Владимирские пыжи настолько надежные, что потребности в помощи инет сообщества у их владельцев минимальны
  5. Cristoph_Kleist

    Отдых В Турции

    Ну не знаю, черное море есть черное море - май-июнь холодно, те же дожди, которые фактически исключены в Турции и Египте в это время. Да, есть что посмотреть, один Несебр чего стоит, но по погоде не альтернатива, мнение субъективное, не навязываю Опять таки, комментирую исходя из пляжного отдыха с детьми, эксурсионная программа которым в силу возраста малоинтересна. Если не секрет, в каком регионе в Болгарии отдыхаете и по времени года?
  6. Cristoph_Kleist

    Отдых В Турции

    Правды мы никогда не узнаем, ни по египетской трагедии, ни по турецкой... Наивными быть тоже не стоит - пропаганда работает. У нас она никогда не была слабой, даже в 90-е. Я никого не оправдываю и никого ни в чем не обвиняю, но имхо - нельзя на 100% говорить о врагах и предателях. Нужно анализировать факты, а в идеале получать инфу от первоисточника. Касаемо же туризма, Египет и Турцию прикрыли надолго, но ЧПР и Крым совсем не вариант ни по инфраструктуре, ни по сервису, ни по деньгам. Болгария - то же ЧМ, холодно и с непредсказуемой погодой, Вьетнам - дальше (особенно если с детьми), Марокко - неплохой вариант... В общем - патриотично в 2016м году или в деревню на отдых или на море Лаптевых А вообще - мало мы о своей стране знаем, хотя многие поездили прилично за ее пределами. Красоты Алтая, Карелии, ДВ, многие ли видели? Другой вопрос, что транспортная доступность печальна, инфраструктура. Да и заслуженные 2 недели отпуска летом частенько хочется заполнить пляжным "кабачковым" отдыхом. В общем в 2016 призадуматься придется.
  7. Нормальный расход 13 л, особенно если АКПП, а еще и автозапуск (хотя особых холодов еще не было и вряд ли машинка часто заводится по ночам). Грустно только, что эти 13 л стоят уже 500 руб.
  8. Cristoph_Kleist

    Abs, Ручник, Горелый Диск

    В общем, решилось отогревом... колесо разблокировалось, тросики на замену пришли, но пока не менял.
  9. Cristoph_Kleist

    Abs, Ручник, Горелый Диск

    Что ж за конструкция такая - вторая машинка, Nissan Note с нова взятая, за 3 зимы таких косяков не выдавала, а тут еще и зима не началась, а этот черный крокодил так капризничает...
  10. Cristoph_Kleist

    Abs, Ручник, Горелый Диск

    Сейчас ручник "вялый", точнее никакой... где-то в самом верхнем положении чувствуется натяжение... но при движении диск греется.
  11. Cristoph_Kleist

    Abs, Ручник, Горелый Диск

    А если порван, разблокировка не?
  12. Всем привет! Коллеги, прошу помочь со сведением воедино цепочки событий с моим пыжом и выстраивании порядка дальнейших действий. Дано: температура минус, ночуем на улице, запаркованного пыжа всегда ставим на ручник. Имеем: утром при включении зажигания - писк, значок abs на приборке, при движении "попку" авто как-будто кто-то держит (через некоторое время вроде как отпускает - ключевое слово "вроде", т.к. не уверен). Во время движения начинает "пованивать" в салоне, паркуюсь - ручник вялый, понимаю что один трос лопнул, тормозной диск заднего левого колеса "щелкает", т.е. конструкция некисло нагрелась. При повторных "заводах" авто в течение дня abs уже не загорается. Прошу помочь с диагностикой - какую проблему я в итоге обрел и злободневное "что делать"? Всем заранее большое спасибо и приятного воскресенья без проблем
  13. Cristoph_Kleist

    Вот Такое Вот Начало...

    Бррр, а при чем тут шведский? Однако, если Вы по какому-то другому опыту пишите - опять-таки, берем кота в мешке (б/у), оцениваем все траты, вкладываемся и ездим. Если вкладываемся не сразу, то продолжаем периодически подкидывать "бабло" в топку.
  14. Не так давно такую же проблему решал. Прикуривание НЕ дает эффекта. Чтобы отмести в сторону все проблемы, кроме аккумулятора - ставьте донора вместо своего. Если заведется - понятно, что делать , а если нет - тогда да, сканить ошибки. Да, вот еще - он хреновом заряде авто предупреждает звуком при включении зажигания.
  15. Cristoph_Kleist

    Вот Такое Вот Начало...

    Все так и есть - услышал стук/гул/вой - на яму. Сам не разобрался - в сервис! А продолжать ездить и добивать - глупость, т.к. в итоге вложишь гораздо больше (если конечно не собираешься продать, слив кому-то проблему). В любом случае 10-20% стоимости б/у авто надо "держать в уме" на ее годовое обслуживание. У меня меньше не получалось.
×
×
  • Создать...