Перейти к публикации

Gory

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gory

  • День рождения 16.04.1972

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Авто
    Peugeot 307 CC

Достижения Gory

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Дмитрий, не могу сказать ничего по этому поводу. Мне по факту сказали что заменили сальник, старый отдали вместе с остальными запчастями (ремень, помпа, ролики), взяли за него 500 руб. и за замену 300. Надеюсь что на самом деле заменили... Про втулку и уплотнитель ничего не говорили.
  2. Ой - ёй... уважаемые, что за Алегро... Дайте наводочку (читать слитно).
  3. Пока нет, не до него... Лето кончилось, необходимости опускать нет, а закрывать-открывать и так пока можно. Но вскрывать всё равно буду, скорее всего тросик... Стеклоподъемник реагирует на нажатие кнопок, редуктор жужжит и то хорошо...
  4. Вскрою, погляжу... Что за штука, что с ней может быть. Новая на магазине 5800 руб.!!! Капец.
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот какой казус. Стекло, а точнее стеклоподъемник правой двери живет своей жизнью... При открывании двери, как и положено, стекло приопускается на пару сантиметров, закрыл дверь - поднимается. А вот потом проиходит вот что. В независимости стоишь (и с работающим движком и с неработающим) или едешь когда, стекло когда вздумает тогда и приопустится на пару сантиметров - подымется, приопустится - подымется. Во время движения если нажать на кнопку на центральной консоли с ключиком (блокировка дверей я так понимаю) - перестает туда-сюда открываться-закрываться. Остановился, мотор заглушил, вышел - снова туда-сюда может елозить, пока не закроешь машину (кнопкой на ключе). Что за хрень? Куда лезть. Читал про датчик в ручке, может грязь попала и надо почистить, может есчо что... Кто что посоветует?
  6. Заменили. Всё ок. Действительно, без спец.инструмента не сделать. Попутно заменили сальник какой-то (кажется коленвала) и помпу, пора ей уж пришла... На мой взгляд сделали всё аккуратно, быстро и не дорого. Специализируются на Ситроенах и Пежо.
  7. Созвонился с другим сервисом. Да не вопрос - приезжайте, всё есть, говорят. Приехал, оставил машину, через пол часа звонят, извините не могём... Инструмент говорят не тот. Капец! Собрали всё назад, забрал. Дали тел. ещё одного сервиса, те говорят 100 пудов сделаем, приезжайте... Завтра приеду, посмотрим. Действительно, дог троицу любит... Не думал я что проблемно заменить ремень ГРМ в суровых челябинских автосервисах.
  8. Позвонил в другой сервис, рассказал им про сие чудо-дивное, они тоже поржали... Сказали приезжай всё сделаем и про все ньюансы, что ИванКузнец писал (про инструмент) знают, завтра загоню - отпишусь чем дело закончилось. Вот несколько фото моего авто.
  9. Спасибо. г.Челябинск, пр.Победы. Автосервис "Динамо". Действительно наверно динамо...
  10. Весь интернет перерыл, а вот мануала именно на 307СС не видел. Может подскажет кто ссылочку.
  11. Или разница в том, что в 307СС двигатель утоплен вглубь в отличие от 307го и просто неудобно эту работу проводить? Смотрим фото...
  12. Добрый день. Недавно стал обладателем данного авто. 2 литра, 137 л.с. АКПП. Если быть точно - моя дочь. Машина 2004 года, требуется естественно замена всех расходников, ремней и т.д. Купил ремень ГРМ, ролик натяжной, обводной. Созвонился с сервисом, говорю ремень ГРМ надо поменять на 307м. Мне говорят ОК, сумму обозначили 3500 р. Приехала дочь в сервис, а ей - о..., так это кабриолет, нет мол здесь гемора больше, движок надо снимать и т.д. и т.п., стоить будет 6000 р. Я не специалист, действительно замена ГРМ на нашем авто чем-то отличается от 307го или развод...
×
×
  • Создать...