Перейти к публикации
dara007

dara007

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Авто
    Peugeot 307 CC

Достижения dara007

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. ага издеваетесь :wacko: .... там не деталей, не сервисов.... но ответ с мастерами уже в топе нашла, на завтра к ребятам записались.
  2. Нужен толковый мастер или сервис по коробке в Спб. 307СС. Пока муж разбирается с системой охлаждения.... через пару недель уезжаем на пмж в Крым... а машына начала слегка пинаться на светофорах в пробках.
  3. нам номинал нужен., поэтому зазоры никто не мерил.
  4. И снова я . вкладыш шатуна не можем заказать..Хелп. менеджеры просят указать цвет и номер, а какой у нас не можем даже по вину найти. моторист уже снял для образца...толку ноль.
  5. Спасибо большое.. осталось найти вкладыши коленчатого вала номинал, не рем. комплект....остальное нашли либо оригинал или Victor Reinz..
  6. Добрый день . Для движка кучу прокладок и деталей нужно взять.... что лучше ??? вроде немцы считается более качественно, но французы вроде как оригинал.... вот только оригинал идёт больше недели . Если есть проверенный поставщик с соотношением цена-качества., буду благодарна за наводку.
  7. согласна, но у меня ощущение, что мы не СПб живем, а в глуши.....моторы в основном из Москвы,,,а в здесь пара контор и цена сразу выше. или отзывы жесть. Посмотрела клубные сервисы Москвы аж завидно.....
  8. наши "разборщики" -это кто??? и где их искать?? мож в сервис московский (клубный) обратиться с просьбой подобрать....мысль интересная....пошлют-пошлют....завтра узнаем какой? где? итд....
  9. А ссылки вставлять прямые нельзя? Я этого НИЛИНИ-АВТО где-то здесь и нашла.... А что поискать? если движок, то уже смотрела -нету.
  10. ну вот блин еще два моториста (по рекомендациям) сказали, что слишком большой люфт и лучше менять этот узел..... я умудрилась за 15 в двух местах найти. но это без головы и поддона.....мне они как раз нафиг не нужны. Осталось решить как их осмотреть и оплатить. У них простая разборка в черте МКАДА, без р/с и тд.. вот они http://vk.com/razborka7 может кто знает , что нибудь о них.???????
  11. к машинке сердцем прикипела уже, а вот мотор точно "своим" еще не стал. а движок на самом деле как то подозрительно дешево,,,,мужу озвучила цену...он спросил по каким криминальным разборкам я ползаю . а мне главное чтобы мальченку моего вылечили......
  12. Еще вопрос: ***вдижок на АКПП и на МКПП разные или взаимозаменяемые *** и как можно проверить б/у движок??? нашла двиг очень дешево без документов....в Москве..
  13. про "мондили" : поменяны пркладки ГБЦ (она даже не успела прилипнуть), частично поменяны патрубки на которых даже не стерли маркировку маркером б/у запчастей.. Про замену: моторист сказал- "что поршни болтаються в цилиндре примерно 3 мм. что это большой износ.... и тк блок алюминевый то на вприсовку гильз он гарантий никаких не дает....и что это будет временная залипуха." он сказал что вро де как возможность сделать напыление, но они это не делают и подсказать по этому поводу ничего не смог. и помелочи.....маслосъемные колпачки и кольца почти отсутствуют (сильно закоксовались и частично разрушились, на поршнях и клапанах сильный нагар.. СКАЖИТЕ ГДЕЕЕ!!!!! можно найти моториста который возьметься за мой движок???? мне муж также сказал, что капиталка 40-60 с запчастями и тд....и машинка еще много-многолет будет радовать. а здесь 44-67тр кот в мешке и + таже капиталка.....жесть.
  14. Пежо 307СС, 2004г, 2л, 136л.с. История такая: месяц назад купили кабрик....на эмоциях....ни фига не тестили...дымил он немного, но хозяин сказал. что дожигатель сдох, а новый ставить не стали, электрика барахлила и обивка поюзана.- скинул цену из-за этого. . в итоге через неделю заметили жор масла 1 литр на 300км... стали искать моториста. все местечковые (колпинские гаражные-центры)сказали что это капиталка 60-70т.р. ...у знакомого на станции моторист посоветовал замерить компрессию и сделать раскоксовку....так, так предыдущий хозяин сказал, что машиной мало пользовались и всю зиму стояла- решили что это колпачки. муж заказал свечи, масло, промывки и должны были в выходные заняться машиной, мне разрешили ездить на ней не газуя не больше 3,5т оборотов. .....до выходных я не доездила..... на каде подскачили обороты, я на аварийке 30км/ч 500-700м доползла до стоянки дальнобойщиков и судорожно закрыла крышу, по стоянке катилась накатом, тк тмпература стала повышаться и загорелся знак стоп. Со стоянки машину забрал эвакуатор. на этой недели вышел моторист разобрал двиг. и сделал приговор, что из-за того что он алюминевый, нижняя часть подлежит замене. Извините за сумбурность ....из-за беременности меланин рассасываеться... где можно протестить б/у двигатель? или как и где купить мотр что бы не нае***ли?? возможно моторист ошибся, как это выяснить? может можно обойтись без покупки (кота в мешке)б/у мотора? может посоветуете куда обратиться? в дальнейшем нужно будет протестить электрику и наверное на всяк случай коробку АКПП.
×
×
  • Создать...