Перейти к публикации

maka.arm

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maka.arm

  • День рождения 23.04.1982

Информация

  • Имя
    Мария
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    1.4, Робот, 2008 г.

Достижения maka.arm

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Всем привет. Когда завожу и еду, сразу температуру показывает 90. Как глушу мотор, еще минут 10 работает вентилятор. Могу предположить, что надо долить охлаждающей жидкости... Где этот чудо-бачок и как проверить уровень? Мне кажется за 2 года езды никто ни разу не заливал туда ничего... Да, и кстати, проблема с вентилятором чуть ли не с первого дня покупки. Брала с рук, машинка 2008 года. На сайтах начиталась по цветам, что если красная, то долить можно и желтую, а с синей сочетается зеленая, ну и с маркой тоже думаю все не сложно...а вот как это всё проверить?
  2. Отдельный чат создать? Я тут не часто...не совсем разобралась ))
  3. А в Ростове-на-Дону есть желающие встретиться?
  4. maka.arm

    Ростов-На-Дону

    А у меня не очень ((( Вчера я почувствовала себя мега-каром и решила бугор переехать...и так пузом прошлась (((звук такой был думала как минимум бампер оторвала, теперь опять на поворотах у меня стало дребежать и крехтеть что-то...
  5. maka.arm

    Ростов-На-Дону

    Всем привет! Уже год, как я счастливая обладательница пежо 207 и никак не найду время влиться в авто-клуб. Как Ваши дела?
  6. maka.arm

    Звук При Повороте Руля

    Всем привет, у меня похожая песня. Пыжик с роботом, бывает после поворота, когда выравнивать руль начинаешь, появляется какой-то металлический хруст, треск, непонятно, как будто металл об металл трется...
  7. maka.arm

    Не Завести Машину Пежо 207.

    может, как у меня, аккумулятор сел?
  8. Блин, народ, ну что вы глумитесь...с телефона писала Вам, сейчас смотрю, файл перевернутый, сама ржу не могу...А как Вы думаете, легко за рулем писать, да еще и файл прикреплять?! :laugh2: Саша, у меня все было сделано, как написано в файле, единственно, у нас значок N так и не появился,когда щелчки прекратились, педаль тормоза отпустили и снова нажали, вот тогда робот понял, что я на нейтралке и завелся. В следующий раз, обязательно попробую...интересный вариант. :laugh2:
  9. Всем привет. Проблему устранили. Мыла кузов только,внутри под капотом все сухо было. Оказалось,что аккумулятор был родной,с 2008 года и 1 банка замкнула,кроме того литра жидкости в нем не хватало. А когда мы переставляли аккумулятор другой,мы не соблюли некоторые хитрости,о которых я позже прочла в интернете. Сейчас все ок, летает мой пыжик с новыми силами
  10. Всем привет. Пежо 207, 2008 года, робот...Вчера ездила, с утра нормально завела и загнала на мойку. А выехать уже не смогла. Ключ в зажигании, после того, как гаснет индикатор "Stop", жму педаль тормоза, поворачиваю ключ. Слышу характерный писк, моргание значка аккумулятора, индикатор не показывает, что я на нейтралке... Что делать, ошибку gearbox faulty перевела (ошибка АКПП), а толку? Прикурили...не заводится. При этом стекла в движении, свет тоже есть, сигнал рабочий... Приехали помощники, переставили аккумулятор...проблема не устранилась. Всё то же на экране бортового компьютера...Какой-то предохранитель откуда-то выпал...непонятно живой или перегоревший... аккумулятор судя по всему родной стоит 29.05.08 сверху написано . Машину отбуксировали, жду электрика в понедельник, аккумулятор отдала на подзарядку. Сказали, что воды в него залили аж литр...возможно реанимируют. Везти к официалам такую старушку не вижу смысла, поковыряются, проводки пошурудят и счет выставят тысяч на 15000, начну со знакомых электриков. Что подскажете, у кого была похожая история?
  11. maka.arm

    Не Завести Машину Пежо 207.

    Добрый вечер. У меня та же проблема, машина не понимает, что стою на нейтралке, плюс моргает значок аккумулятора, бортовой комп выдает инфу об ошибке АКПП. Прикурили аккумулятор, не заводится. При этом стекла опускаются, свет, сигнал работает. Поставили другой аккумулятор, один фиг, не заводится...откатили во двор, в понедельник повезем к электрику. Возможно сел аккумулятор, поставили на зарядку, предварительно залив около литра воды...стоит еще родной с 2008 года.
  12. maka.arm

    Новичкам!

    Всем привет.
×
×
  • Создать...