Перейти к публикации
Modulx

Modulx

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 306

Достижения Modulx

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Modulx

    Сигнализация И Цз Пежо 306

    А кто подскажет, куда врезать провод от сигналки, чтобы багажник открывался от отдельного канала?
  2. Modulx

    Сигнализация И Цз Пежо 306

    А в седане 306 где блок ЦЗ искать? 1997 год.
  3. Так что, может у кого есть рабочая идея как подключиться к проводу АСС?
  4. В первом сообщении я эту ситуацию описывал, 7 провод (белый) постоянный +12. Такие дела... Остальное все так.В связи с этим и обратился на форум. От какого преда питается этот ACC? Может я тот "неправильный" откину и новый протяну, только "правильный"
  5. Тестер в руки взять не сложно. Я привык идти к цели по наименьшему сопротивлению, возможно кто-то уже сталкивался и подскажет. Если вариантов не будет, возьму тестер, но не хотелось колхозить, хочу чтобы все по феншую. Авто 306, XN, 1,4 бензин. 97 год (рестайл)
  6. Это понятно. Есть рекомендации с какой именно колодки? Какой провод? Может есть этот же провод с предов? Хотелось бы побольше конкретики.
  7. Это все глобально, в самом жгуте больше нет проводов, белый по всем схемам должен быть ACC, но на нем постоянные +12В. По поводу звука, возможно я неправильно выразился, скорее не писк, а обычная наводка, только в процессе работы двигателя ее нет, а в момент запуска есть. На маленькой громкости 3-7 единиц, его не слышно. Возможно это глюк магнитолы, скорее всего. А вот по поводу ACC реальный вопрос.
  8. Всем доброго времени суток! Есть намерение подключить правильно балалайку, постоянный плюс и ACC от замка зажигания. По схеме в букварях 4. Розовый - Постоянный плюс, 7. Белый - АСС, 8. Желто-зеленый - масса. На самом деле: Розовый, да постоянные 12В. На белом так же постоянно 12В. Вопрос: Где искать и исправлять эту фигню или откуда взять дополнительно провод для подключения магнитолы через замок, по феншую. P.S. И во время запуска стартера, отвратительный скрип в динамиках. Схему брал тут: http://electroshemi...._306/26-1-0-263 Спасибо.
  9. Больше 5 лет стоит томагавк и отлично себя отрабатывает. Дистанция обратки более 1 км. Ни разу не глюканула. А инструкция для того, что подключения уже все сделаны. И все работает. Мне нужна дока для настройки данной сигналки. Поэтому обратился на данный форум. А схему электрическую я просил общую для Пыжа, а не для подключения сигналки. Достал блок, ни на корпусе блока, ни на плате обозначения нет. Могу сделать фото.
  10. Хорошо, поставлю вопрос по другому: кто поможет найти документацию до этой сигналки?
  11. @AlexelA, мне нужно разобраться с данной сигналкой. Потом будет стоять нормальный Томагавк.
  12. Помогите определить сигналку по брелку, стоит на Пыже 306.
  13. А у меня такого же рода вопрос, Пыж 306, при включении зажигания, очень медленно начинает крутиться вентилятор печки, еле слышно, почти не различимо. я так думаю, потому что из воздушных каналов ощущается легкое дуновение воздуха. Куда смотреть? Спасибо
×
×
  • Создать...