Перейти к публикации

akapi

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения akapi

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Появилась проблема: выключаю зажигание, достаю ключ из замка, открываю дверь и начинает пищать зуммер. Свет, магнитола выключены. За пару ночей разряжается АКБ в ноль. Что это может быть? Может, кто-то сталкивался?
  2. akapi

    Снятие Моторчика Печки

    Уважаемые пыжеводы, нужна консультация ваша по теплому вопросу. Зима близко, и я тоже вспомнила про моторчик печки. Печка, вроде, греет, но... как только холодно становится и включается печка, моторчик издает дикий визг, пока хоть немного не нагреется. Это что? Смазать просто моторчик или уже задуматься о замене?
  3. akapi

    Вода Под Запаской

    Сняли бампер, достали клапана, помыли, просушили, обильно намазали герметиком, поставили обратно. Ждем дождь.
  4. akapi

    Вода Под Запаской

    Без снятия бампера никак не добраться до этих клапанов?
  5. akapi

    Масло Попадает В Свечные Колодцы

    Вот и у меня та же беда... Во всех четырех колодцах масло, свечи по резьбу в масле, где-то больше, где-то меньше... а ведь ничего не предвещало беды... А если сейчас колодцы почистить, свечи поменять, сколько еще можно будет ездить? и чем грозит затягивание ремонта?
  6. akapi

    Ошибка Breaking Fault

    Поменяла регулятор напряжения. Ошибки больше не появлялись. Вот этот коварный тип.
  7. akapi

    Ошибка Breaking Fault

    Эта фольга на месте.
  8. akapi

    Ошибка Breaking Fault

    Кто ж его знает, не разбирали.
  9. akapi

    Ошибка Breaking Fault

    Еду завтра в нормальный сервис менять реле генератора.
  10. akapi

    Вскрытие Замка 307 Пыж

    Бить форточку, тянуться до ручки?
  11. akapi

    Ошибка Breaking Fault

    Ну и что вы думаете? Попробовала сегодня нагрузить генератор: на прогретой машине выключила все возможные потребители и газ в пол на паркинге (больше не знаю, как нагрузить просто). Первые секунд пять прям отлично все было. Газ отпустила, начала радоваться...и тут появились уже знакомые ошибки: абс, подушка, ошибка тормозной системы, ручник. Эхх... Что примечательно, на низких оборотах ведь перестали они появляться. В общем, решила подождать, поездить так, пока окончательно регулятор напряжения (это ведь скорее всего он?) не полетит.
  12. akapi

    Трещина На Панели

    Чуть больше года назад на панели в районе подушки безопасности пассажира появилась маленькая трещинка по контуру подушки. Отчего непонятно. В авариях машина не была, подушка целая. И постепенно эта трещина увеличивается, сейчас уже просто безобразие какое-то. Заезжала в сервисы, они в один голос утверждают, что склеить не получится и спасет только новая панель или перетяжка. Может, сталкивался кто-нибудь с подобным? Что можно с этой трещиной сделать, чтобы хотя бы дальше не ползла?
  13. akapi

    Какое Масло Вы Льете ?

    1) Total quartz 9000 5w-40 всегда 2) раз в год или через 10 тыс. км пробега, смотря что наступит раньше 3) нет 4) нет 5) рекомендовано заводом-изготовителем
  14. Мой блок управления. Пежо 307 рестайл. По каталогам другой номер пробивался. Оказалось, что блок ремонтопригоден, если паять умеете :-) Он состоит из пластикового корпуса с 4 контактами под металлической решеткой: крайние 2 контакта замкнуты пружиной, внутренние 2 замкнуты термодатчиком. Вот в нем-то и причина невключения малой скорости. Термодатчик копеечный. Я паять не умею, поэтому жду новый блок :-) ...блок управления мецгер, примерно 1500 р.
×
×
  • Создать...