Перейти к публикации
grad72101

grad72101

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения grad72101

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. grad72101

    Перекинуть Двигатель

    Ну раз моему двигателю еще ходить и ходить то готов предложить к рассмотрению этот....но наверно тему уже не в этом разделе нужно развивать????
  2. grad72101

    Перекинуть Двигатель

    ...а сколько нынче стоит двигатель такой б/у???? 63 тысячи пробег...снят с ситроен с4 перевертыша. ..двигатель последние 4 года в гараже стоит...навесное оборудование все кроме генератора и стартера...провода даже и датчики на месте.....
  3. grad72101

    Перекинуть Двигатель

    Спасибо господа. Понял все. Это я так, на будущее. Рано или поздно двигатель кончится и тогда будет тогда.
  4. grad72101

    Перекинуть Двигатель

    Угадал.!! К саседу в огород. Сейчас такой же 1.6 стоит. Пробег только к 300 т.к. или свой капиталить дешевле выйдет??
  5. Приветствую господа. Есть двигатель 1.6 109 л.с. бензиновый с пробегом 63 т.к, вот и подумал, а сколько интересно стоит перекинуть двигатель и где можно сделать это в москве. Спасибо.
  6. grad72101

    Двигатель

    Извиняюсь за повтор. Спасибо.
  7. grad72101

    Двигатель

    Приветствую друзья. Извините может быть за глупый вопрос....а двигатель 1.6 (109 л.с.) на акпп и мкпп одинаковый? То есть на него можно поставить и акпп и мкпп без лишних заморочек???
  8. grad72101

    Пробуксовка Или Что?

    Кольца менял летом. Удары пропали. Езжу и радуюсь. Удачи.
  9. grad72101

    Мерцает Свет В Салоне

    Приветствую господа. Ну вобщем не стал заморачиваться, купил б/у генератор за 3500 руб и все ок. А то реле 2000 стоит а может и не оно, диодный мост и того дороже, да и переборку гены предлагали. А тут принесли несколько на выбор, самый чистый выбрал и все гуд. Удачи всем. И спасибо за советы.
  10. grad72101

    Охлаждение Акпп Al4

    На улице то не май месяц..вот и прошло)))) На улице то не май месяц..вот и прошло))))
  11. grad72101

    Мерцает Свет В Салоне

    ..сегодня на работе пол дня сижу на различных форумах и так внятного ответа на этот вопрос не найдеш. ..почему же все таки моргает свет...ремонт генератора лотерея на 1-3 месяца., б/у такая же фигня, кто то акб меняет и вроде помогает, понятно что новый генератор в помощь, но 15 т.р. за Valeo как то напрягают. Вобщем начну завтра с малого , заеду к электрику, а там видно будет. Отпишусь что да как)))
  12. grad72101

    Мерцает Свет В Салоне

    Попробовал только что на акб завести, скинул ремень с гены...все работает и не мерцает при перегазовки. ..обратно подключил генадия и опять замерцал.
  13. grad72101

    Мерцает Свет В Салоне

    ..нормально было когда не мерцало. .а замерло значит что то не в поряде ..морозы были да, без проблем заводилась. ..то есть тут скорее дело в акб чем в гене??? А какое напряжение должно быть под нагрузкой и на холостом??
  14. Добрый день. Начал замечать при перегазовки моргает свет в салоне и фары. Ошибок не выдает никаких. Думаю может щетка на гене кончается?? Или гена доживает свои дни. Начитался тут про штатные генераторы митсубиси страшных вещей, незнаю что и думать. Какие мнения будут господа?? Спасибо. Двигатель 1.6 бензин 109 ал4.
  15. Подрамник есть...все гуд ...завел)) 2 раза со страху все разобрал и собрал. Первый раз ни так ни этак не поехала, и на буксире тоскал. ..второй раз чуть толкнул и удар ...поехала)))) второй день радуюсь плавности хода...и толчки пропали. На долго ли???
×
×
  • Создать...