Перейти к публикации

SCIP

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SCIP

  • День рождения 22.03.1985

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    VIN VF3WC5FWF33945874

Достижения SCIP

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    можно только сложно выприсовать подшипник, если менять только подшипник, не исключено что при его замене можно повредить
  2. SCIP

    Замена Пыльника На Заднем Суппорте

    Кому если будет нужно я сам долго мучался и подбирал. Ремкомплект заднего суппорта для тормозной системы Lucas подходит D4469 410р Ремкомплект заднего суппорта для тормозной системы Bosch подходит D4723 409р В магазине только предлогают оригинал по 1900р и все
  3. SCIP

    Замена Пыльника На Заднем Суппорте

    у меня к сожалению времени нет на кропотливый подбор(((((ну и конечно за какую то оригинальную резинку выкладывать 2 тысячи, ну может быть еслиб еще их лежало валом в магазине (пришел забрал) то еще может бы и подумал а как они говорят нужно ждать от 2-3 недели это перебор.
  4. Подскажите пожалуйста кто нибудь менял пыльник на заднем тормозном суппорте. Столкнулся с такой проблемной порвался пыльник, подсказали что есть ремкомплекты, я на радостях купил который как говорили подходит на мое пежо 207 номер ремкомплкта D4468 но к сожалению в этом ремкомплекте нет кольца которое держит сам пыльник внутри суппорта. подскажите какой ремкоплект купить который наверняка подойдет в магазине предлогают оригинал за 2100р и ждать очень долго.
  5. SCIP

    Резина

    Да я понял что написал)), только вы помоем не поняли вопроса. Я вообще не понял зачем писать, что " Я видели что такая резина стояла на другой машине" (видеть можно разное), я повторяю что я спросил конкретный вопрос подойдет или нет, если меня бы интересовало что кто нибудь бы видел такую резину на пежо 207 я бы так и спросил, правда ведь. что спорить)) 5400 A2 NFP 04 ШИНА BRIDGESTONE ТУРИЗМ ЛЕТНЯЯ 205/55 R16 91V BRIDGESTONE - TURANZA ER300 - ШИНА 205/55 R16 91V БЕЗ УСИЛЕНИЯ Сразу так нельзя было ответить на сообщение
  6. SCIP

    Резина

    Яж не спрашивал кто видел, я спросил кто ставил и были ли проблемы после монтажа А видеть можно что угодно
  7. SCIP

    Резина

    Ну иИИИИИИИИ меня интерисут не будет ли тиреть подкрылок или задевать за что ??????
  8. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Все поменял, проблем с заменой вообще никаких не было за исключением с задними поршнями в суппортах (кто за идиот придумал вкручивать и вдавливать) без спец инструмента было сложновато, задние снялись просто волшебство, всем спасибо за советы)))))
  9. SCIP

    Резина

    Подскажите пожалуйста сейчас на машине установлены шины размером 195/55/16 штатные хочу поставить 205/55/16, подскажите подойдут или нет???????
  10. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    А какой подшипник подходит мне на пежо 2007 года 5D ?????????????? 25мм или 30мм???????
  11. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Ок спасибо,))))
  12. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Да спасибо большое я так понял с большим трудом походу можно заменить но маловероятно, что старый подшипник встанет в новый диск, да и больше возни с этим подшипником. Заменю короче все в сборе. Спасибо за картинки))) по результатам напишу АААА совсем забыл нужно ли менять направляющие на колодках или просто почистить и норм?
  13. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    VIN VF3WC5FWF33945874
  14. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Я спрашиваю конкретный ответ можно или нет, если кто с таким сталкивался.
  15. SCIP

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Пробег машины 65000т, диски просто в хлам, пробег реальный не скручен
×
×
  • Создать...