Перейти к публикации

Андрей.Пежо607

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Андрей.Пежо607 выиграл 26 июля 2015

Публикации Андрей.Пежо607 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Андрей.Пежо607

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

6

Репутация

  1. Андрей.Пежо607

    Датчик Дождя

    мне уже поменяли стекло, а линзу оставили старую и теперь датчик работает не корректно под линзой виден конденсат. Может снять протереть и аккуратно поставить или линзу купить и поставить новую.
  2. Андрей.Пежо607

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Фиксатор двери (ограничитель хода двери) со стороны водителя перед
  3. привет всем! при замене лобового стекла нужно ли менять линзу на датчике дождя или можно повторно использовать
  4. посмотри может что подберешь я тут всегда заказываю [вырезано] а задний козырек стекла можно сколхозить из газелевского я думаю 1 день работы и будет не хуже оригинала
  5. У меня была похожая ситуация, крякнуло реле бензонасоса.
  6. Ребят сделал диагностику ошибка 0245 и 0246 пишет что заданное значение давления турбины слишком мало и велико, в чем может быть причина. И это происходит именно по трассе при резком нажатии газа после 2000 оборотов. Турбина стоит новая. Может ли колпачить датчик который стоит на интеркулере, который измеряет давление турбины.
  7. Ребят сделал диагностику ошибка 0245 и 0246 пишет что заданное значение давления турбины слишком мало и велико, в чем может быть причина. И это происходит именно по трассе при резком нажатии газа после 2000 оборотов. Турбина стоит новая. Может ли колпачить датчик который стоит на интеркулере, который измеряет давление турбины.
  8. Андрей.Пежо607

    Сломался Болт Помпы

    это понятно, тут вариант один откручивать подушки кпп и двигателя. Потом как проще либо вверх либо вниз. других вариантов нет. ну наверное лучше вниз немного приопустить и состороны арки колеса всё делать.
  9. Андрей.Пежо607

    Сломался Болт Помпы

    только высверливать или пробовать маленьким зубилом и молотком выкручивать. но сначала вд побрызгать или нагреть но не сильно. а если высверливать, то есть спец (оправки) которые забиваются в отверстие на них одевается трещетка.
  10. Андрей.Пежо607

    Мы!

    всем привет
  11. Бывает,что слабое напряжение, а бывает слабый контакт в разъёмах, погляди провода под сиденьями.
  12. Ребят! прочитав всю толкотню разговора нам нужно сделать вывод, что при появлении ошибки нужна в любом случаи ГРАМОТНАЯ диагностика и также грамотный мастер который мог бы все растолковать, но к сожалению таких людей перечесть по пальцам. Я живу в Оренбургской области и в наших краях толком ни приборов ни мастеров, поэтому я в ибэе заказал лексию пп2000 и с этой штукой ваще проблем нет. и Вам советую кто еще не обзавелся, цена была в районе 3700р до поднятия доллара.
  13. по поводу покрошился может из- за вибраций, а так этот пластик он пористый за счет этого его не ведет при нагревании и охлаждении. ставьте 89 для мотора будет лучше
×
×
  • Создать...