Перейти к публикации
Александррр

Александррр

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1,6-110л, АКПП,2007выпуск

Достижения Александррр

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем добрый день! У меня такой вопрос ? Когда на километраже показывало 70 тыс , вылетала передача , поехал к дилеру пежо поменяли (гидроклапана 2 штуки может я не правильно написал но вы поняли ) и долили масло и все было отлично! Сейчас пробег около 116 тыс , ехала в другой город проехав 120 км был удар вылетела передача , вручную не переключалась . Остановился заглушил и ошибка пропала , было все отлично поехал дальше . На следующий день когда я поехал обратно где то примерно после 100 км такая же ситуация . Дальше я ехал еще 120 км и все нормально. Сейчас езжу по городу ни каких проблем, да же боюсь выезжать куда далеко! НЕ подскажете у кого такая же ситуация была и что можно сделать. Спасибо!
  2. Сегодня разобрали стартер, якорю пришел полный пиз..ец! Новый стоит в магазине 3800 "дания" новый стартер.
  3. мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь
  4. да мне уже сказали что это стартер! Завтра поеду снимать его. Все проверим и скажу! Как говорится всё бывает первый раз , сколько ездил и уже 3 ия машина , но такого еще не видал))) Я живу в Удмуртии г Глазов, тут достать всё проблема, где можно заказать детали новый или бу по интернету без кидалова ?
  5. Вот сейчас только что пытался завести , раньше при заводке стартер крутил нормально. Но сейчас как будто сел аккумулятор и в в натяг крутит. Стали прикуривать заряд идет но стартет также крутит в натяг. Посмотрели нагревается провод у катушки и запах не приятный. Что это может быть, а есть такой вариант что ГРМ проскочил ?
  6. Всем привет! у меня вообще чушь какая то произошла, 03 .01.17 в -29 хотел завести , но не тут то было не завелся . Потом приехала машина прикурить, то же не завелся и в конце вообще неприятный запах полез в наружу как будто пластмассой пахнет и маленький дымок пошел, все выключил , аккумулятор занес домой до потепления . 11.01.17 на улице -11, поменял свечи (новые купил) и опять такая же беда неприятный запах из под движка . Но двигатель таки и не запустился.
  7. Всем привет! у меня вообще чушь какая то произошла, 03 .01.17 в -29 хотел завести , но не тут то было не завелся . Потом приехала машина прикурить, то же не завелся и в конце вообще неприятный запах полез в наружу как будто пластмассой пахнет и маленький дымок пошел, все выключил , аккумулятор занес домой до потепления . 11.01.17 на улице -11, поменял свечи (новые купил) и опять такая же беда неприятный запах из под движка . Но двигатель таки и не запустился.
  8. Приветствую! у меня проблема при повороте колеса налево, создается скрипучий шум где то в рулевой рейке, а на право его нет. Ни разу не смотрел жидкость гура. если есть возможность скинуть видео как его открутить,,сколько не пытался он или прикипел или что!( это точно не шрус). /И еще а от погоды может быть, а то все сыро ,а ночью потом всё замерзает?
  9. Приветствую! у меня проблема при повороте колеса налево, создается скрипучий шум где то в рулевой рейке, а на право его нет. Ни разу не смотрел жидкость гура. если есть возможность скинуть видео как его открутить,,сколько не пытался он или прикипел или что!( это точно не шрус).
  10. я газую до 4 и 3 тыс оборотов и где то 3 секунды и глохнет. свечи были хреновыя но я их поменял. бензин примерно 10 литров.
  11. Вечером поставил автомобиль на стоянку было примерно -28 машина ездила отлично. На ночь забыл поставить на таймер сигнализации. Где то в 10 утра я начал заводить с брелка, машина завилась и заглохла. Я вышел на улицу и попытался завести с ключа машина не завилась температура была уже -19 . Вечером ко мне приехали и прикурили автомобиль завелся поработал где то 10 сек и глох и так пока мне не надоело. На следующий день меня на буксире утащили в гараж , поменял свечи , авто завелся и опять 10 сек и глохнет такая же история повторялась. Сделали диагностику все отлично . машина пежо 307 1.6 АКПП. что делать фиг знает.
×
×
  • Создать...