Перейти к публикации
Dagonyator

Dagonyator

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Peugeot 405
  • Подробнее
    405ый, SRi 1992 года выпуска, рестайлинговый. двигатель 2.0, 8ми-клапанный

Достижения Dagonyator

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Dagonyator

    Электрика 405

    короче помогло либо замена батареек в ключе, либо замена ДКВ, что то из двух
  2. Dagonyator

    Электрика 405

    в это https://yadi.sk/i/7AP9AtK4bu9pw
  3. Dagonyator

    Электрика 405

    И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТА Х..НЯ РАБОТАЕТ?
  4. Dagonyator

    Электрика 405

    ЧТО, НИ У КОГО ПОХОЖИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО?
  5. Dagonyator

    Электрика 405

    посмотрел схему пост 13, там под номером 7 "противоугонная функция, аналоговый модуль транспондера", я его не смог найти, хотя предположил что он зддесь https://yadi.sk/i/7AP9AtK4bu9pw ? это так? мне прошлый хозяин машины сказал что там приемник на цз и все. но это не все, сегодня перековырял еще раз проводку, позачищал контакты, попытался вытащить датчик коленвала, только обломал немного крепление, но суть не в том. после того как снял с мозгов фишку и одел обратно, сел в машину и начал гонять стартером ничего не изменилось: как не было признаков жизни так и не появилось. НО!!!! после раза пятого мне все это начало надоедать и я ударил кулаком в ту пластмассовую хрень, прозрачная стекляшка рассыпалась, я еще раз попробовал завести машину, и о чудо!!! с первого раза, без намека на какую либо неисправность, она даже работала лучше чем раньше(возможно благодаря новой катушке), но не долго, минут 10... потом заглохла, и теперь все так же как и было... есть какие то соображения по этому поводу???
  6. Dagonyator

    Электрика 405

    так там нет трамблера. на сдвоенную катушку зажигания одета 4ех контактная фишка, один из контактов идет на предохранитель(по крайне мере мне так сказали несколько человек), и на какие то из трех контактов должно идти напряжение (я думаю один из них должен идти от реле, и два от ЭБУ, но я не уверен). товарищи, подскажите, хоть намекните, ну не могу я разобраться в той схеме. может кто в электрике понимает, там Dron, в этой же теме выше схему на магнетти марелли 8п кинул, может поясните что?
  7. Dagonyator

    Электрика 405

    добрый вечер всем! товарищи, нужна ваша помощь, уже месяц как машина стоит: пропала искра, совсем пропала. при проезде искусственной неровности. двигатель 2.0 8кл. инжектор. система впрыска магнети марелли 8п. машину купил недавно, опыта ремонта нет, денег на СТО нет. уже не на одном форуме обращался, ничего из советов не помогло. пока заменил только катушку зажигания на новую, результата ноль. кроме выше описанного: все датчики что нашел подергал, фишки и провода тоже, сдвоенное реле счелкает - насос включается, так что по идее оно должно работать и на зажигание. и вот еще что, раньше мне выдавало ошибку датчика скорости(потому что у меня его нет почему-то), а теперь ошибок не показывает, сразу показывает начало а потом конец диагностики. может от проезда неровности полететь ЭБУ? и как определить? я просто еще кое как в механике, электрика это ... я пол дня на схемы молился, ничерта не понял
×
×
  • Создать...