Перейти к публикации
aik18

aik18

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз aik18 выиграл 14 сентября 2014

Публикации aik18 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения aik18

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

2

Репутация

  1. Подскажите VIN чтобы подсказать номер запчасти
  2. Приветствую. Сдается мне что с коробой ни чего не делалось. Пробег где то тысяч под 200. По факту скорее всего механический износ исполнительных. В частности износ щеток электродвигателей исполнительных элементов.
  3. Ребята всем спасибо. Реально заниженое напряжение на 0.03 вольта не давало обучить коробку. Подключил зарядное выставил ток 5 ампер и обучение коробки выполнилось с первой попытки.
  4. aik18

    Не Хотят Работать Электрозеркала

    Блок на водительской двери? Если да то для начало косу проверь от двери до кузова.
  5. Могу ошибаться так как не помню схемы, но если я прав то магазин резисторов под замену. На вентиляторы стоят резисторы вот из-за них и происходит вся трабла.
  6. Телепатов нет. Машина у вас. На осмотр задней подвески вам дорога. Как показывает практика балку под замену. Полное описание запчастей вам могут сделать только после осмотра.
  7. Если резину хавает то в любой момент может ей (резине) хана прийти.Ездить можно, но не советую резины не напасешся. временная мера как вариант на толковое сто на развал схождение, нормальный мастер шайбами выведит угол.
  8. Добрый вечер. Ребята выручайте весь мозг уже сломал. Машинка пежо 207 робот. Накрылась короба. Востановили, все ставили в оригинале. Поменяли сцепление комплектом синхронизатор передачи, привод сцепления, привод переключения, до ремонта была попытка калибровки и коробу вывалило в ошибку P1800. После ремонта не могу провести обучение коробки, Постоянно висит ошибка P1800. Я так понимая что проблема в мозгах, пока не обучу так и будет висеть ошибка, как ее обучить? Лексией начинаю обучение и выпадает в ошибку. Нарыл в документации то что ниже но вариантов борьбы нет. Думаю остался последний способ выполнить телекодировку, но где взять файл по ? У кого какие соображения? Компьютер автоматизированной коробки передач с ручным управлением Код ошибки P1800 Описание кода неисправности для послепродажного обслуживания Ошибка: "обучение" коробки передач не завершено : Не характеризуется Описание диагностики Ошибка "обучения" коробки передач Условия возникновения кода ошибки Зажигание включено Техническое уточнение по условиям возникновения кода ошибки - Условия исчезновения кодов неисправности "обучение" 1-й или 2-й передаче выполнено успешно Аварийные режимы при наличии неисправности Если цикл "обучения" не закончен, запуск двигателя невозможен Включение сигнализаторов и вывод предупреждающих сообщений (*) Световой сигнализатор SERVICE Мигание светового сигнализатора AUTO Основные возможные претензии клиентов Запуск невозможен Подозрительные зоны Процедура "обучения" (также после снятия или замены деталей) Телезагрузка Приводы коробки передач
×
×
  • Создать...