Перейти к публикации
Авто-Лион

Авто-Лион

Партнер клуба
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Авто-Лион выиграл 6 июня 2018

Публикации Авто-Лион были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Авто-Лион
  • Авто
    Peugeot 508

Посетители профиля

3 492 просмотра профиля

Достижения Авто-Лион

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

9

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний! График работы Техцентра в новогодние праздники : 31-ое декабря, 1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ. С 3-го января 2021 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.
  2. Уважаемые форумчане! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний! График работы Техцентра в новогодние праздники : 31-ое декабря, 1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ. С 3-го января 2020 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.
  3. Акции с 21-го по 31 октября 2019 года в Лианозово : 1. Впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % ( ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре. 2. Постоянным клиентам : скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% ! Обратите внимание: *требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции. **клубные скидки и скидки по акциям не суммируются . *** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.
  4. Добрый день!Определённые функции прописываем. Скиньте номер телефона в личку, мы Вам наберём. Если неудобно, позвоните (495) 788-17-07 и спросите Гусева Александра.
  5. Уважаемые форумчане! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний! График работы Техцентра в новогодние праздники : 31-ое декабря, 1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ. С 3-го января 2019 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.
  6. Акции на сентябрь 2018 года в Лианозово : 1. Весь сентябрь, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % ( !! ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре. 2. ТО - работа бесплатно! Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день сентября, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание. Перечень бесплатных работ: -замена масла, масляного фильтра. -замена воздушного фильтра. -замена топливного фильтра (если предусмотрен конструкцией). -замена салонного фильтра. -замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6). -проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП). -проверка-замена ламп наружного освещения. -диагностика подвески. -контроль давления в шинах. -демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости). По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион". 3. Постоянным клиентам: скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% ! Обратите внимание: *требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции. **клубные скидки и скидки по акциям не суммируются.. *** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.
  7. Акции на август 2018 года в Лианозово : 1. Весь август, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % ( !! ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре. 2. ТО - работа бесплатно! Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день августа, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание. Перечень бесплатных работ: -замена масла, масляного фильтра. -замена воздушного фильтра. -замена топливного фильтра (если предусмотрен конструкцией). -замена салонного фильтра. -замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6). -проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП). -проверка-замена ламп наружного освещения. -диагностика подвески. -контроль давления в шинах. -демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости). По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион". 3. Постоянным клиентам: скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% ! Обратите внимание: *требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции. **клубные скидки и скидки по акциям не суммируются.. *** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.
  8. Александр! У Вас не появилось желание к нам подъехать? Или ждёте пока новые детали от времени станут как старые?!
  9. Ну что, давайте по порядку.Я помню Вашу машину, Александр! Вы приехали к вечеру и, кажется, на эвакуаторе. Нет?! ) Была сделана компьютерная диагностика, которая показала ошибку по фазам и, как следствие, замену цепи + была ошибка "пропуски зажигания в n-ом цилиндре". Распечатка была предоставлена. По итогам диагностики Вам было предложено заменить цепь со всеми расходниками и катушку. Вы согласились. Непонятно откуда взялись 2-3 дня на ремонт, поскольку такие запчасти всегда есть в наличии. К вечеру следующего дня мы готовы были отдать Вам машину. Ну это так, к слову. Поскольку Вы приехали к нам первый раз, все заменённые запчасти мною лично были сложены в коробку. Людям было дано указание обязательно продемонстрировать их Вам. К сожалению, сотрудники не смогли вспомнить показали или нет заменённые запчасти (хотя, и на это всегда можно сказать "а это запчасти не с моей машины") Спустя 3 дня Вы приехали с горящим "чеком". Подключив компьютер, мы обнаружили ошибку по электроклапану масляного насоса. Именно его замену Вам и предложили, а не поддона. Выход из строя электроклапана масляного насоса - это болезнь таких моторов. Причины: низкий уровень масла, выход из строя уплотнений на самом клапане и проникновение масла в электрическую часть. Бывали случаи выхода его из строя при замене прокладки клапанной крышки! По поводу "сорванных" болтов. Это каким инструментом надо работать, чтобы на пластмассовой клапанной крышке свернуть крепежные болты, которые заворачиваются с усилием 1,5-2 кг?! Предложение: как можно скорее Вы приезжаете к нам со своим "мастером", мы снимаем клапанную крышку и вместе смотрим состояние деталей. Несмотря на прошедшие 2 месяца, они должны быть как новые. Если детали там новые, Вы оплачиваете эту работу + новую прокладку клапанной крышки и пишете опровержение на всех ресурсах, где Вы разместили гневное сообщение. Ваше решение? С уважением, Сергей
  10. По клапанной крышке определить менялась ли цепь нельзя, необходимо её снять. Меняется 3 болта, которыми крепятся шкивы. Снаружи их не видно.Посмотрим историю диагностики и ремонта и отпишемся. Приезжайте сегодня - завтра, вскроем при Вас!
  11. Добрый день!Номер машины скиньте, плиз. Можно в личку.
  12. Максим, здравствуйте!Приносим Вам свои извинения! Нам очень неприятно, что при нашем регулярном контроле, произошёл этот чудовищный случай. Приезжайте, мы вернём Вам деньги за этот "ремонт" (как вариант скинем на карту) Электрик Шкинев уволен! Мастер-приёмщик за недостаточный контроль выполнения работ подчиненными наказан материально. Если Вы, несмотря на это ЧП, решите ещё раз нас посетить, в личке будет предложение по скидке. Она распространяется на любую из двух наших станций. Ещё раз извините за то, что у нас работало такое...! С уважением Сергей, Андрей
  13. Уважаемые форумчане! Техцентр с Алексеевской переехал!! Новый адрес: ул. Дубнинская, 85 стр. 18. Въездные ворота на территорию расположены у конечной автобусной остановки, напротив платформы Лианозово Савеловского направления. Ориентировочная дата начала работы - 27-29 января. Номер телефона остался прежний - (495) 788-17-07.
  14. Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний! График работы Техцентра в новогодние праздники : 31-ое декабря 2017 г. с 9.00 до 15.00. 1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ. С 3-го января 2018 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.
×
×
  • Создать...