Перейти к публикации
Andres

Andres

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Andres

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день ,хоршие люди !! Поставил ноый термостат , стрелка приклеел на 90 , но воздух попрежнему теплый чуть полутше но не АЙС.Местами на скорости сыше 3000об греет просто супер стоишь в пробки опять ветерком подуло.так что это может быть печка, забита !Один раз промывал какой то фигней особо не помагло.
  2. на выходных займусь , термостат вчера забрал ...Скиньте ссылку по снятию радиатора фото , видео если что то есть .Спасибо!!!!!!!!
  3. Алексей, думаю что это взаимосвязано , потому м пытаюсь распутать это клубок- могу ошибаться , конечно в приоретете печка !!!!
  4. иии??... уже термостат заказал , отводить заявку . В течение 5 сек. град в интервали 10 градусов прыгает.забитая печка не причина ???
  5. Andres

    Спидометр Умер

    Спасибо за совет , но когда рукой аккуратно пытаешься сдвинуть стрелку на спидометре (без установки в машину ) , она идет в натяг застриет , для сравнения стрелка тохометра движется как по маслу от 0 оборото до 6000 и обратно . Возможно тяжело сдвинуть стрелку спидометра самому механизму . Что по этому можно сказать ??
  6. стрелка при этом Ож бегает как у себя дома .Когда скручиваешь штуцер с выходного патрубка антифриз льется .Как здесь быть или термостат илли радиатор .Снимать не охота без набобности радиатор , ни где ни течет , сейчас тронешь и побежит и польется рекой..)))
  7. Друзья!!! , мороз в Воронеж скоро придет , нужен совет !!спасибо!кто сталкивался , эксперты , просто хорошие люди - буду рад знакомству!!!
  8. Andres

    Спидометр Умер

    не решена проблема . помогите моторчик пытался разобрать . может что повредил ?пять рублей на разборке за панель не охота отдавать (вытащить от туда моточик ) да еще в этом причина , вопрос???
  9. а как же ....., патрубок в салонный радиатор просто "огонь" и ёще чуть стравливаешь житкость с кранчика -начинает теплеть.Но стрелка на глазах ОЖ : до четырех считаешь 80 и уже 90 вот так живем .Забитый радиатор не может быть причина ??
  10. Andres

    Спидометр Умер

    что такой шаговый мотор ?? когда прокручиваешь стрелком она идет в натяг. застреет как бы на каждом шагу
  11. Добрый день форумчани. Пежо 307 хэчб , климата нет .стала слабо греть печка. Пробовал устранял воздушную пробку , антифриз есть . В радиатор салона заходит патрубок - он горячий , выходной . которой со штуцером теплый , когда открываешь штуцер потихоньку начинает теплеть выходной патрубок. Становитться горячим , а потом опять холоднеет . Стрелка ОЖ при движении ведет себя динамично опускается до 75 потом поднимается до 90. Помпа пробег 30км. В чем причина , нет логического объяснения.. спасибо!!1
  12. Монохромный Дисплей

  13. Andres

    Спидометр Умер

    Доброго время суток! Пежо 307 не работает спидометр (одометр работает ) пропаял , начал разбирать моторчик , который на спидометре , после этого все накрылось тазом , толи шестеренки не ровно встали , вообщем если начинать крутить стрелку она застреет .Что посаветуете???как установить теперь саосно или можь на разборке где купить г. Воронеж , Всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...