Перейти к публикации
Dark_oz

Dark_oz

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Gfdtk
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Dark_oz

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Dark_oz

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Если честно, разницы не заметил. Две прошлые зимы на 92 откатал. Попробую к следующим морозам(если будут) 95 залить. Спасибо. В бортовой должно что-то записываться при вялой работе форсунок и бензонасоса?
  2. Dark_oz

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Да, последняя заправка была 92 Я тоже думаю что на 3х то могла схватиться... Вроде с бензонасосом проблем небыло раньше, хотя при -20 очень вяло мощность на низких оборотах набирала. На свече черная полоса вдоль корпуса была
  3. Dark_oz

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Вставлю свой вопрос, ночью было под -30, утром не завёлся. (уже раз третий за зиму) Акум был тёплый и заряженный. Есть трабл с зажиганием, пробило свечу в 1 цилиндре и иногда пропуски случаются. Заменил, пробило снова(тут видимо катушка). В -26 со скрипом заводится, а вот в -30 всё. Стартер крутит, движок схватывает на оборот и перестаёт. Дело в зажигании в итоге или другую причину искать?
  4. Dark_oz

    Замена Ступицы Переднего Колеса

    жаль что в сборе нет, какую ступицу лучше взять?
  5. Всем привет, не могу найти боле менее внятной информации как можно поменять ступицу переднюю, может кто опытом поделится или ссылками? Стоит ли брать ступицу с подшипником в сборе? Если да, то какую посоветуете?
  6. Dark_oz

    Подшипник Передней Ступицы

    у меня SNR отъездил 3 месяца и загудел, гудел ещё 4 месяца, потом поменял его на другой SNR, этот отъездил 3 месяца и после резкого торможения загудел и залюфтовал дико.... Вот и запчасти. Мб 10тыс отъездил за это время. Брал подшипнкии в разных магазах и менял у разных спецов. Просто к слову история =)
  7. Dark_oz

    Помощь В Подборе Колодок

    у меня колодки и диски спереди испанские icer, я доволен, мягкие и приятные, правда редко но подскрипывает на мгновение. цена колодок весной была около 1000р, за диски осенью отдал по 800 за шт
  8. не оригинал чьего производства ставить лучше? а тот тут ночью трещина пошла изнутри прям ровно на границе с торпедой. сыкотно ездить с такой трещиной) а вот отчего не понятно, ни печку ни кондей не включал...
  9. Dark_oz

    Комплектация По Vin

    парни, в сервис боксе меня смущает надпись "РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАУШНИКОВ РАДИОТЕЛЕФОНА - С РОЗЕТКОЙ ДЛЯ ДОПОЛН.ОБОРУДОВ." что это означает? =) и запсь о хэндс фри как выглядит?
  10. Dark_oz

    Звуковой Сигнал Схема

    а где релейка расположена, есть знания у кого?)
  11. Dark_oz

    Помощь В Подборе Колодок

    проблема в том что верхние скобы с**блись с колодки =\ либо не закреплены как нужно были либо ещё какой косяк но не видно его
  12. Dark_oz

    Помощь В Подборе Колодок

    Всем привет, может спрашивал уже, но спрошу вновь =) хочу заказать отдельно скобы на передние тормозные колодки, кто-то сталкивался с таким заказом?) колодки ещё очень целые а скоб не хватает =( видел в автосервисе одном мешок скоб таких, так что должны отдельно попадаться) Либо если есть лишние приму в дар или выкуплю, Челябинск )
  13. Други, при уборке салона обнаружил зелёную жижу в ковре под ногами водителя. Куда смотреть в первую очередь? в декабре сам менял термостат. Видимо косякнул и есть небольшие потеки и капли на днище. В общем может ли из моторного отсека попасть антифриз в салон? И где в салоне смотреть протечку?
  14. Dark_oz

    Звуковой Сигнал Схема

    я конечно не сильно электрик, но по этой схеме вижу что на масса на корпус идет через ме10А(не совсем понимаю что за обозначение), а плюс через реле в подкапотном блоке. но если у меня напряжение постоянно есть на контакте, то реле в замкнутом состоянии постоянно, при этом нет сигнала(сигнал отдельно проверили с акума - работает)
  15. Добрый день, механики! Может у кого есть электро схема звукового сигнала? Или кто-то может рассказать как узлы основные идут? Не работает сигнал, руль скидывал контакты чистил, но порван один из шлейфов, возможно дело в этом. Померял на контактах разъема - там постоянно 12в приходит. Основные вопросы: 1. Как устроено замыкание цепи для звукового сигнала. 2. Где реле(не щелкает даже при постановке на сигнализацию) . 3. Схемы схемы схемы. Извините, если слишком сумбурно написал, только из гаража вернулся.
×
×
  • Создать...