Перейти к публикации
Вадим Александров

Вадим Александров

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Вадим Александров

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Вадим Александров

    Электрика Peugeot 307

    Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить проблему с кондиционером пежо 307 вин vf33ckfwb82635827, 2002г. нужна схема кондиционера, BSI, распиновка BSI, какая микросхема в BSI отвечает за кондиционер. давление фреона блок управления двигателем показывает больше 6 бар, датчик испарителя исправен, наружнего воздуха температуру показывает. сканер не подключается к кондиционеру, пишет что нет связи с ним. при диагностике BSI муфта кондея щелкает. висят постоянные ошибки неисправность цепи питания подсветки багажника обрыв и неисправность цепи питания датчика температуры наружнего воздуха короткое замыкание, хотя темп показывает правильно.
  2. Вадим Александров

    Кондиционер

    давление в системе контролирует блок управления двигателем, а к нему не приходит запрос на включение кондея от бсм. в щиток приборов приходит команда с кнопки включения кондиционера. все провода звонятся между блоками. если бы дело было было в давлении то приходил бы запрос на запуск кондея от бсм к эсуд и эсуд бы уже не разрешал. единственное есть один косяк в бсм висит ошибка датчик температуры наружнего воздуха короткое замыкание. температуру воздуха сканер показывает правильно. провода до датчика на корпус не звонятся, сопротивление датчика на разъемах бсм 3.21 ом. может из за этой ошибки бсм не запускает кондей?
  3. Вадим Александров

    Кондиционер

    Добрый вечер, прошу помочь решить проблему с кондиционером. Пежо 307 2002г.в. 1.4 на мехе, не климат, ручное включение. Не включается кондей. Кнопка загорается, а ни вентилятор, ни муфта не срабатывают. давление фреона в норме, на среднем сигнальном проводе датчика давления напряжение 1.2В, сканером муфта включается. если на блоке предохранителей под капотом на разъем к серому проводу, который идет на муфту подать плюс то муфта включается и начинает холодить. сканер показывает давление фреона. в диагностике эсуд в графе вход разрешения включения кондиционера стоит не активно, в графе санкционирование включения кондиционера стоит не активно. можно мне схемку включения кондея или может кто сталкивался с таким уже. вин VF33CKFWB82635827. заранее спасибо.
×
×
  • Создать...