Перейти к публикации
relax.75

relax.75

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О relax.75

  • День рождения 13.05.1975

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

2 175 просмотров профиля

Достижения relax.75

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. relax.75

    Нет Подсветки На Радио

    И можно диодики то и заменить, допустим на светлые, или ещё какие. Люди уже делали:-))) Ничё так:-)))
  2. relax.75

    Крик Души!

    У меня так тупила когда гена помирал, цветомузыка датчиков меня держала постоянно в тонусе, когда я пытался заводить авто и хоть пару метров проехать. Симптому конечно похожи, но скорее с мозгами чета.
  3. relax.75

    Датчик Уровня Антифриза.

    Ага:-))) Наварили скорее 700 рубасов....
  4. relax.75

    Сигнал Стоп

    Мы ж вектор показали, подсказки так сказать.
  5. Не горит даже когда ключ проворачиваете? Стрелки дергаются при поворачивании ключа? Ежели при повороте ключа насос не слышно то сдается мне что ему кирдык, ибо из за него возможно и подтраивало (недостаточная смесь и т.д). Достается приблуда с небольшими матами из уст хозяина! Под задним диваном, с левой стороны. Чтоб достать тело нуна крышечку открутить, а это самый гемор во всей истории. Скидываете клему с акума, открываем бензобак, снимаем давление в топливной рампе, поднимаем задний диван, и начинаем мудохаться с крышкой:-))) Здесь кто как:-))) Изнасилование мозга штука такая:-))) Я себе ставил от десятки, покупал за 900 рупий. Правда стачивал грани в стакане чтоб насос встал.
  6. Работает и на 7, и на 8, думаю и на 10 покатит, но только на 32 битках, 64 в топку!!!
  7. relax.75

    Сигнал Стоп

    Датчик давления масла, клапан или сам масляный насос, минимальный уровень масла - всё сие возможно в данном случае.
  8. хе хе хе:-)))) Поддерживаю вопрос!!! Гимнастов к ответу!!!
  9. Бензонасос слышишь при повороте ключа?
  10. Ценник то какой?
  11. А чем это по цене встанет?
  12. Не спец в перестановке форсунок, к сожалению. Гаража нет, а перед домом наверное сие сделать не айс. По вентилятору - о каких кнопках речь?
  13. Кто говорил про универсальный???!!! РР2000 Сие.
  14. Сделал диагностику, выдало следующее: PO 204 INJECTOR CIRCUIT MALFUNCTION CYL 4 Цепь управления форсункой цилиндра №4 неисправна (P0204 Неисправность форсунки - цилиндр 4) PO 327 KNOCK SENSOR 1 LOW INPUT Сигнал датчика детонации №1 имеет низкий уровень (P0327 Низкий показатель 1 датчика детонации (bank 1 или датчик) ) PO 341 CAMSHAFT POSITION RANGE/PERFORMANCE Сигнал датчика выходит за допустимые пределы (P0341 Неправильный показатель / не отрегулирован датчик положения распредвала ) P0485 Неисправность в цепи заземления вентилятора По коробке была 06 ошибка, пару раз пиналась, наверное плохо грел. В ближайшее время замена масла и посмотрим. По истории болезни: APF (антиполюшн).показался и не пропадает. Далее машина на холостых ведет себя нормально, как только прогревается до 90 то капец, троит, провалы и потеря мощности. Куда копать и что следует делать глядя на расшифровку ошибок. Буду признателен за советы и помощь.
  15. relax.75

    Ошибки Акпп Al4

    Подниму темку. В рр заданное давление 2.7. по факту идет идет разброс 2.4/2.5/2.6 Сканер выдал ошибку 06. Что делать и куда копать?
×
×
  • Создать...