Перейти к публикации

shatun

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз shatun выиграл 18 октября 2016

Публикации shatun были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения shatun

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

6

Репутация

  1. shatun

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Отключать не хочу. Просто хочу докопаться, что с Левой не так; горит мясорубка, АБС. Мастера действуют методом тыка. Теперь времени много сам хочу покопаться, вот только в электронике я дуб может сосед поможет он теле мастер, Алексей отпишитесь пожалуйста какие нужны приборы для диагностики.
  2. shatun

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Всем здравствовать ! Подскажите как определить рабочий лямбда зонд или нет? Можно его просто отключить и сравнить работу ДВС ?
  3. Рассееватели снял винтов не видно, нахрапом тянуть не хочется, может быть заковыка какая есть?
  4. 2. Открути фильтр там гайка бывает плохо затянута.
  5. Дмитрий подскажи, датчики объема это 2 глазка на плафоне?
  6. shatun

    Прошу Помощи: Гур/esp/abs

    Проверь колеса хорошо закручены.
  7. shatun

    Покупка 607 (Рестайл)

    К чему пришли ? Есть у лягушатников седаны лучше 607 го.?
  8. Не думаю, что термостат виноват, просто вытрави воздух. Придумай как сделать отверстие для спуска воздуха (трубку металл толсто стенку отверстие с резьбой под болт) воздух уйдет будет тебе хорошо.
  9. Такая тема была на старом поддоне, выточил болт на 1,5 см. длиннее, затягивай без усердия и герметик лишним не будет.
  10. shatun

    Дроссельная Заслонка

    Здравствуйте! Тревожит работа ДВС думаю что то с топливной системой. Начал с малого, поменял фильтра, свечи эффект 0,стою на распутье: дроссель или форсунки. Опишу симптомы; заводится хорошо ( на холодную ) проработав минуту- полторы движок начинает колбасить не сильно, но ощутимо на стрелку тахометра ни как не отражается, после 20-30 сек. все приходит в норму. Прогрел начинаю движение все нормально, но если притормозить перед незначительным препятствием (ямка,лежачий полицай) движешься накатом, а когда газанеж секунды 2-3 ничего не происходит потом резко взревет и начинает разгон. Иногда при полной остановке скачут обороты от нормы до 500 или 1100 буквально 5- 10 сек., но снизу выравнивается быстрее. Заглядывал в дроссель визуально чистый заслонка не шатается не люфтит. Может кто устранял что то похожее?
  11. shatun

    Свистят Тормоза

    Окуни палец в солидол (именно СОЛИДОЛ ) не обильно, без ошметков и проведи им поперек тормозного диска.
  12. shatun

    Уровень Антифриза

    Меня бывший хозяин предупредил - долил воду. Осенью решил промыть систему, слил муть с красноватым оттенком, залил красный антифриз. Сейчас читаю: зеленый, синий значит в нашего пыжа можно лить любой, главное не мешать?
  13. Не жалей ( если в машине все нормально) это БЕЛЫЙ ПАРОХОД тем более первые шли проще и надежней. Должна если в системе неисправность, если все нормально - внизу на приборке датчик покажет тебе при запуске уровень масла, а в процессе движения температуру.
  14. shatun

    Кидает Машину На Волнах

    Каюсь не не уточнил, машину взял резина стояла 225-45-17 швыряло, на зиму поставил 225-55-17(шла в комплекте) все устаканилось. Летом поставил Федирал 225 55 17 три года катаюсь- проблема отпала.
  15. shatun

    Кидает Машину На Волнах

    Мою швыряло на шифере в городе при 40-60, всю ходовую избороздили не нашли ни каких изъянов. Все разрешилось само после замены резины.
×
×
  • Создать...