Перейти к публикации

Aquarius

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Vlad
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Aquarius

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Aquarius

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    так купи оригиналы я купил поставил и все, тишина
  2. Aquarius

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Ведро, б** с гайками. Вот, кстати. Не хочу создавать новую тему. Поменял пальцы-шарниры-подшипники ступицы, и все равно при езде (50 и выше) - глухой такой громкий стук. В двух сервисах поднимали, сказали гремит редуктор коробаса. Разбирать-посмотреть - 400-500 Евро + устранить неполадку. Короче, проще новый коробас взять. Ваши мысли, джентльмены?
  3. Aquarius

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Поставил оригинальные колодки на диски Bosch. Пока норм, посмотрим что будет дальше. UPD: покатался недельку и при нагревании тихо начали пищать тем самым противно свистящим звуком, который был до этого. Похоже что со временем звук будет только сильнее. Буду брать оригинальные диски. Я правильно понимаю, код оригинальной запчасти это - PEUGEOT Art.Nr. 4249H0 ?
  4. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Проверим. Оставил в сервисе, посмотрим что скажут.
  5. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Что крыльев не хватает, бл*.
  6. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Ну спасибо на добром слове. Ничего что машина куплена не у чужого человека и история ремонтов почти вся известна? Трубный звук не нестолько громок, возможно даже я придираюсь. Сегодня катался на Туареге 3.2 V6 - так он вообще не едет. Пыжик по сравнению с ним самолет.
  7. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Масло меняно в январе. Про каты не знаю, но диагностику полную делали. Пробег 200 000, мотор 3.0.
  8. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Что это такое?
  9. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    ПП-2000 ??
  10. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Хорошо. Начнем с этого. Давление топлива если маленькое - то попросту не докачивает нужное количество .. как-то так?
  11. Aquarius

    3.0 Бенз - Слабо Тянет

    Холостые - ровно, где-то 800. Давление топлива не мерил, диагностику компьютерную делал в декабре при покупке - ничего страшного не нашли.
  12. Добрый день, уважаемые форумчане! В январе купил 607 3.0 бенз автомат 2001, поначалу машина ездила резво, а потом как-будто подустала. Маловато тяги. Такой двигатель должен тянуть без проблем, а тут ощущение, что не хватает оборотов что ли ... То есть надо существенно тапку в пол нажать, чтобы полететь. Я замечал, что как только машина до 2000 оборотов доходит, ей реально становится легче, чувствуется, что это ее нормальный ход. Легко, быстро, так как и надо для 3-х литрового движка. И звук такой , трубный, из-под капота. Свозил к официалам, говорят, что там всем управляет компьютер, мол ничем помочь не можем. Не верю. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
  13. Aquarius

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Ребята, прочел всю тему - так в итоге что? У меня 3.0 Brembo 2001 год - стоят новые диски Bosch и новые колодки Zimermann. Делал профилактику. СВИСТЯТ АДОВО!!! Особенно на малых скоростях. Брать оригинал?
×
×
  • Создать...