Перейти к публикации
D-G

D-G

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    Был 508, добавили 0 и надпись GTline)))

Достижения D-G

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Может у кого есть номер оригинальных колодок перед и зад на бензиновую 1,6турбо, а то уже пробег за 40000 перевалил, сказали пора менять!
  2. D-G

    Cамоизоляция

    хотя...смысл спорить и что то доказывать, с стороны оно всегда виднее как правильно))) здоровья всем и пережить это смутное время! не выдержал, ну да , разные источники это точно, я в Рб вы в РФ у нас разные колокольни, подружка у меня в Питере в больничке работает, общаемся, там все жеско((( у вас гос управление, у меня там малым бизнесом это все по разному)))
  3. D-G

    Cамоизоляция

    bandr у меня такое мнение складывается что вы с другой планеты))) я вам про Фому а вы мне про Ерему! мелкий бизнес у нас уже загнулся хоть и нету карантина, держаться только единицы, но их скоро добьют(( школы закрыты? кривая ползет вверх? так виноваты родители в первую очередь что их дети не сидят дома, а лазят по торговым центрам и т.д. гляньте на китай и их жеский карантин, а не то как жарить шашлыки в первую неделю карантина!!!
  4. D-G

    Cамоизоляция

    Ах да... мы же работаем, поэтому у нас по первому кварталу профицит бюджета вместо запланированного 200 млн бел рублей вышел 350, и еще на медицину нужно 800 млн бел рублей, а то что собираем всем миром врачам на маски и готовим им обеды это в расчет не берем! НО мы готовимся к параду на 9 мая на это деньги у нас есть в бюджете, и посмотрите на нашу инфекционную в центре Минска и сравните ее с ледовыми в районных городах. А кто вам скажет что их не хватает? если даже заболевшие пневмонией подписывают бумагу о неразглашении диагноза? так может надо в себе разобраться? в своем поведении? простой пример: я своих детей увез за 200 км от Минска на хутор, еще в конце марта на самоизоляцию, сняв их со школы и увеличив им каникулы, они до сих пор не ходят в школу и не пойдут!
  5. D-G

    Cамоизоляция

    вы сейчас прикалываетесь, нашли кого в пример ставить-Беларусь, у вас в родственниках случайно не катя гордон? вы бы еще Туркеменистан в пример взяли, вы знаете какая попка у нас твориться? правильно...у нас нет больных короновирусов, потому что запретили этот психоз, а целые семьи с пневмонией в стационарах. потому что это сопутствующие: ожирение, курение и без трактора!!
  6. bandr ключевое в ваших перечисленных авто "я наверное постарел")))
  7. Подкину на вентилятор))) bandr на ер6(508) за 5.5 лет пробег 167 000, замена цепи один раз на 123000, замена тнвд на 145 000 км.. и все!!! Может дело совсем не в ер6?)))
  8. Это на фото так получилось размыто и кажется что и А/С МАХ включен, все отключено, и кондер и режим авто и тем более AVTO MAX по вентилятору же видно интенсивность обдува
  9. D-G

    Расход Топлива

    @eeugene1980, нет ничего проще, я не топистартер, но 14 легко не выезжая за пределы района)))заправка, сброс на ноль показаний, мойка авто, дом, утренний прогрев, ребенка в школу, офис.
  10. Посмотрел сегодня обдув ног, езжу еще в осенней обуви, ноги не мерзнут, дует хорошо теплом, на фото установки моего климата, всегда так езжу, как известно из законов физики тепло всегда идет вверх, не люблю когда дует в лицо))) поэтому или лобовик или ноги. Задний вентилятор отключен вообще, машина очень теплая, больше 30 минут езды климат всегда на 20 ставлю. Летом как правило обдув климата стоит на лобовое, в точности наоборот.
  11. D-G

    Расход Топлива

    Дело в том, что он не сбросил показания приборки, и фиг его знает где он катает на ней, у меня тоже расход может быть 14 литров при средней 10-15км/ч, но это когда короткие поездки по району(прогрев, школа, магазин, дом, дворы) где нет возможности ее разогнать больше 60 км/ч. Но как только выезжаешь в город и пара тройка проспектов расход сразу падает и средняя скорость растет в районе 30 км/ч и расход падат до 9 л/100км. Пусть сбросит фото показаний, тогда будет и картина видна)))
  12. D-G

    Расход Топлива

    "У вас какой то секрет наверное есть?(с)"
  13. Отлично. Можно не ломать голову что купить и как прописать в мозг их. Всем спасибо
  14. А кто знает какие датчики давления стоят у нас в шинах? И возможно ли второй комплект прописать в машину, хочу два комплекта дисков использовать, для зимы и лета.
  15. +10500!А остальные заморочки толщины лкп, падения цены квартиры, старения жены и т.д. это параноя!!!
×
×
  • Создать...