Перейти к публикации
Дмитрий42

Дмитрий42

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Peugeot 307 2.0 литра 2002 г.в. АКПП VIN VF33CRFNE82568828.

Посетители профиля

4 720 просмотров профиля

Достижения Дмитрий42

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Первый способ понятен, второй вообще непонятен, вернее процедура понятна, но причем здесь релюшки, и как я их проверяю таким способом?
  2. Добрый день. Помогите плиз, машина греется. Вентилятор включается только на 105 градусах, до 100 охлаждает и все. Диагностика приговорила резистор управления вентилятором, тот что отвечает за 1 скорость вентилятора. Вчера поменял на новый, причем купил оригинал. Проблема не ушла, все по прежнему. Для справки, менял двигатель, вместе с ним поменял датчик температуры ОЖ, кондей пустой, поэтому не работает, заправлять буду позже. Радиатор тоже новый не забитый, менял около года назад. В чем может быть проблема, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!
  3. Дмитрий42

    Вентилятор Охлаждения.

    Добрый день. Помогите плиз, машина греется. Вентилятор включается только на 105 градусах, до 100 охлаждает и все. Диагностика приговорила резистор управления вентилятором, тот что отвечает за 1 скорость вентилятора. Вчера поменял на новый, причем купил оригинал. Проблема не ушла, все по прежнему. Для справки, менял двигатель, вместе с ним поменял датчик температуры ОЖ, кондей пустой, поэтому не работает, заправлять буду позже. Радиатор тоже новый не забитый, менял около года назад. В чем может быть проблема, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!
  4. Слушай, покупал в 2010 году, за 40 тыс, Контакты у кого покупал: Александр Котов . Гарантия только на установку 1 неделя, если ставить у них то гарантия больше. Ты к Москве ближе, тебе проще, АКПП была из Японии контрактная, по крайней мере так сказали. Сколько отходила родная сказать не могу, я машину купил без АКПП, точнее АКПП была в багажнике. Еще можно сделать запрос на http://ferio.ru, поступят предложения сделаешь выбор. Только смотри, что бы гидромуфта была в комплекте, а то мне прислали без нее, поставил гидромуфту от старой коробки. Если что обращайся.
  5. Я ставил контрактную. Год отъездил нормально, сейчас в аварийном режиме, но это возможно от АБСа, так что пока сказать не могу.
  6. Да, согласен. Записался на завтра на диагностику.
  7. Чем диагностика я не знаю, не разбираюсь в этом. А по поводу считыванием ошибок это правда. Сделал диагностику, мне сказали, обрыв связи АБС левого переднего колеса. И ВСЕ. И что с этим делать ума не приложу, то ли датчик АБС поменять, при этом не понятно, то ли тот который к колесу идет, то ли тот который к блоку АБС идет, то ли кольцо АБС поменять. Или поехать к ним и пусть конкретную расшифровку дают, номер ошибки и т.д. , что бы понимать что к чему.
  8. А Вы там были????????????????????????????? Или Вы из этой преисподни?
  9. Спасибо. А как понять что менять, датчик АБС или что? Диагностика показывает обрыв связи, а конкретно сервисмены ничего сказать не могут. Буду благодарен за совет.
  10. Вопрос 2. Почему это все началось после отказа АБС? Совпадение? Нашел в магазине клапан AUTOMOTOR AGR2574. Подскажите подойдет он на мой авто без перепрошивки или нет?
  11. Добрый день. Возникла проблема, прошу помощи. 2 недели назад загорелась лампочка АБС, ну и соответственно пропал сам АБС, на следующий день заметил на перекрестке, что когда останавливаюсь на светофоре, машина сама переключается, как я понял по тычкам на 3 передачу, ну и соответственно, трогаюсь я с третей передачи, понимаю я это и потому что она не переключается. Дальше-больше, выезжаю я на трассу, разгоняюсь, машина переключается на 4 скорость, потом резкий удар и как я понимаю это с таким ударом включилась 3 передача, загорается сразу Автоматик гир фаульт. Почитав форум я понимаю что это хана эл. магнитному клапану. Вопрос 1. Какой клапан купить, где взять оригинальный номер клапана, как определить старого он или нового образца, что бы обойтись без перепрошивки. VIN: VF33CRFNE82568828 авто 2002 г.в. 2,0 литра 136 л.с. АКПП Вопрос 2. Почему это все началось после отказа АБС? Совпадение? Нашел в магазине клапан AUTOMOTOR AGR2574. Подскажите подойдет он на мой авто без перепрошивки или нет?
  12. Добрый день. Возникла проблема, прошу помощи. 2 недели назад загорелась лампочка АБС, ну и соответственно пропал сам АБС, на следующий день заметил на перекрестке, что когда останавливаюсь на светофоре, машина сама переключается, как я понял по тычкам на 3 передачу, ну и соответственно, трогаюсь я с третей передачи, понимаю я это и потому что она не переключается. Дальше-больше, выезжаю я на трассу, разгоняюсь, машина переключается на 4 скорость, потом резкий удар и как я понимаю это с таким ударом включилась 3 передача, загорается сразу Автоматик гир фаульт. Почитав форум я понимаю что это хана эл. магнитному клапану. Вопрос 1. Какой клапан купить, где взять оригинальный номер клапана, как определить старого он или нового образца, что бы обойтись без перепрошивки. VIN: VF33CRFNE82568828 авто 2002 г.в. 2,0 литра 136 л.с. АКПП
  13. у меня замкнул стартер, когда я его поменял в сервисе сказали, что завести не могут, т.к. машина не видет ключи. Я ее отвез к официалам, что бы они мне прописали ключи, но они поставили диагноз, что блок BSI умер, предложили мне купить новый за 20 тыс, и ждать 2 мес. Я купил б/у шный, привез им, они долго ковырялись но прописать к машине не смогли. По совету нашего форумчанина "msconvert", еще раз спасибо ему большое, я нашел в городе программиста электрика, который программатором в блоке удалил вин и пин старой машины, т.е. по сути блок стал новый, но в нем осталась комплектация машины, в которой он когда то стоял. Этот блок я и отвез официалам. Они мне прописали мой вин и пин, подкорректировали комплектацию (АКПП, климат и т.д.) и я забрал машину. Все работает, ну почти все, подрулевое управление магнитолой они мне не доделали, но это мелочи, остальное вроде бы все работает.) Итого я отдал 2500 руб, и это еще за то, что они два раза блок снимали и машина у них 2 недели стояла. А так, насколько я понял это стоит 1200 руб.
  14. я бы посоветовал к официалам, только они смогут тебе комплектацию машины прописать. Я покупал б/у шный блок BSI мне в нем программатором удалили вин и пин дальше я отдал его официалам и они мне в этот блок прописали мою комплектацию. Отдал я им 2 500 руб.
×
×
  • Создать...