Перейти к публикации

dg482

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dg482

  • День рождения 09.10.1981

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Active, 1.6 EP6FDTM.

Достижения dg482

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. А по моему про климат верно написано, у меня так же, да и у многих, в ноги не дует толком, нужно перекрывать центральные воздуховоды...
  2. dg482

    Сигнализация

    ну у меня так же, но шипение и приборка горит, опять же ошибка=))
  3. dg482

    Сигнализация

    То есть после выключения АЗ в машину можно попасть не снимая с охраны?
  4. dg482

    Сигнализация

    Выключаем АЗ - зажигание включено. Все как на видео. Все это проделали с брелка и с приложения, никто сигнализации мозг не сдвигает=)) Устанавливалось все у дилера, перед приобретением автомобиля, вполне возможно что криво, я не специалист. На 35 сек я просто снял с охраны, это возможно.
  5. dg482

    Сигнализация

    Всем привет, сегодня решил воспользоваться АЗ=) Честно сказать не ожидал такого результата. После того как я заглушил автомобиль с брелка сигнализации, на панели приборов вышла ошибка, и раздался шипящий звук в районе заднего колеса со стороны водителя. Опытным путем выяснилось, ошибка появляется после того как глушишь двигатель и больше не появляется, горит надпись STOP пока не выключишь зажигание. Шипение появляется только после того как снимаешь автомобиль с охраны, как замки открылись так и начинает шипеть=)) перестает только после выключения зажигания или после запуска двигателя... Что там может шипеть, есть какие нибудь предположения?) Вот видео эксперимента
  6. dg482

    Шумоизоляция

    Будет круто)) Интересно посмотреть что она покажет.
  7. dg482

    Шумоизоляция

    Телефон яблоко, прога эта
  8. dg482

    Шумоизоляция

    Странный у вас шумомер, вот что у меня показывает в комнате с открытым на улицу окном и включенным ПК, без остальных шумов, по сути в полной тишине - 44дб (если закрыть окно то будет 42-43), в автомобиле, на ходу не может быть так же тихо или даже тише судя по 39дб=))
  9. Нет, на не заведенном ничего не мигает, когда завожу, один раз мигает желтым и гаснет (ну так было когда присматривался), а так, когда не мигает там ничего, то и не обращаю внимания на этот блок, что там горит хз))
  10. Когда горит красным не означает что села батарейка, может просто нет сигнала от спутника и система работает в аварийном режиме, у меня такое было в Ессентуках, в Уфе подобного поведения не наблюдалось, да и по маршруту кнопка не мигала и не горела красным. Сейчас работает нормально, мигает желтым и гаснет после того как включается двигатель.
  11. Было, мигала несколько дней подряд... сначала мигала, потом горела постоянно красным, прошло само по себе.
  12. ))Я думал высокоуровневые идут на акустику в дверях, что то типа этого... 42 (*) Rear left speaker positive control53 (*) Rear left speaker negative control 43 Front left speaker positive control (*) Audio amplifier front left output positive control (*)54 Front left speaker negative control (*) Audio amplifier front left output negative control (*) 44 Front right speaker positive control (*) Audio amplifier front right output positive control (*)55 Front right speaker negative control (*) Audio amplifier front right output negative control (*) 45 (*) Rear right speaker positive control56 (*) Rear right speaker negative control смущают звездочки в описание=))
  13. 40 (*) Left-hand auxiliary socket output audio amplifier positive control41 (*) Right-hand auxiliary socket output audio amplifier positive control51 (*) Left-hand auxiliary socket output audio amplifier negative control52 (*) Right-hand auxiliary socket output audio amplifier negative control Это выходы с усилителя магнитолы? Их можно использовать для подключения внешнего усилителя?=)
  14. Скорее всего он не активен, нужно телекодировать для активации, вот тут он делал AUX как я понял.
  15. Это не распиновка? https://minkara.carview.co.jp/userid/2791041/blog/p2/ Вроде похожа)
×
×
  • Создать...