Перейти к публикации

SLEVIN

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SLEVIN

  • День рождения 04.06.1988

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Достижения SLEVIN

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. SLEVIN

    Скрип Педали Сцепления 308 Sw

    Может у кого есть опыт по процедуре смазывания педали сцепления.? Буду очень благодарен за ответ.))
  2. SLEVIN

    Скрип Педали Сцепления 308 Sw

    Если смазывать, то как правильно и чем, ВД или что-то другое?
  3. Добрый день! Проблема в следующем, буквально вчера появился глухой скрип педали сцепления, звук исходит от педали. Сцепления поменял две недели назад. Что это, и как с этим бороться?))
  4. Доброго времени суток! Нужно менять сцепление, подскажите пожалуйста какое сцепление лучше поставить, если не брать во внимание оригинал. И еще вопрос, что нужно поменять в процессе замены сцепления.? На всякий случай Вин: VF34E5FWC9S106785. Заранее спасибо за ответы.
  5. Добрый день! У меня 308 sw 2009 МКПП движок 1.6. Аналогичная проблема, во всех сервисах говорят что все в порядке. Некоторые говорят, что такой движок мягко сказать "плохой". А движок EP6. Сам даже не знаю что делать..... только видимо смириться.
  6. Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хороший сервис пежо с хорошими специалистами. Мне нужна толковая диогностика двигателя.
  7. SLEVIN

    Масло В Двигатель

    ТОТАЛ рулит!!
  8. Благодарю за ответ!
  9. С момента как я создал данную тему прошло определенное время. За это время я несколько раз посещал сервис на речном. Была кратковременная ошибка, до словно не помню её ,но звучит примерно так "ошибка распределения........впуска выпуска..." Вобщем ребята мне её удалили. через пару дней машина сново начала подергиваться, но не сильно как в первый раз. Поехал сново в сервис. Прочитали ошибки. Ошибок нет. После отездил две недели все в порядке . но вот уже как дня три сново возникла данная проблема. В первом посищении сервиса мастера предположили что проблема может быть в датчике который отвечает за распределенич впуска и выпуска (думаю что выразился правильно) или возможно цепь. Если кто-то сталкивался с данной проблемой или предпологает в чем дело, прошу Вас отзовитесь. Потому что в сервисе говорят как-то не очень уверенно.
  10. Добрый день! Проблема в следующем, уже как два дня начиная со 2 передачи по 3 передачу, при разгоне дергаеться машина. Перехожу на 4 -ую и все проподает. Что может быть? Заранее благодарен за ответ!!!
  11. Всем добрый день! У меня возникла проблема будь она не ладна. "Упала" мощьность двигателя, в тапку давлю прям до упора а она еле-еле набирает обороты, и расход увеличен. Машина вообще блин не едет. "НО" так бывает не всегда, иногда едет нормально а потом другим образом. Что к чему вообще понять не могу. Машина пежо 308 sw, 2009 г.1,6 не турбина. Подскажите новичку))))
×
×
  • Создать...