Перейти к публикации
speedfight

speedfight

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алекс

Достижения speedfight

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    на бси не было одной массы.
  2. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    окей значит надо будет попробывать прозвонить Van провода.
  3. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    Как понять и на одном проводе работает? компьютер бы показал ошибку или нет?
  4. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    а может быть дело в каншине? или компьютер показал бы ошибку, что поврежден провод?
  5. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    на моторчик омывателя щас два провода прозваниваются. ( они вроде так и должны по схеме. ) проверял массу подкапотного блока.
  6. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    нет питания нету во время нажатия на рычажок. реле не щелкает
  7. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    завел машину. не работает только насос омывателя. и звуковой сигнал. подскажите где копать. насос омывателя - сам рабочий. Предохранитель целый, По схеме провода идут от блока предохранителей ,который под капотом, к насосу омывателя. ( все провода целы, проверил) Если сделать тест исполнительных элементов (через бси),то компьютер видит нажатие на омыватель. но ничего не происходит. бсм пробовал ставить с другой машины. дело не в нем.
  8. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    мне почему то кажется что нету питания на этих блоках. или не подается питание что бы они пробудились. Возможно идет питание с блока BSI на эти блоки. пробовал другой BSI подключать не помогло.
  9. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    сейчас машина видит следующие блоки: 1) мозги двигателя 2) ГУР 3) АБС С остальными блоками нету связи. (бси, подрулевой, подкапотный блок предохранителей) проблема в следующем, накидываешь клемму ничего не работает. Только щелкает реле в блоке БСИ. Под ничего не работает имеется ввиду что включаешь зажигание не одна лампочка не горит. не показывается пробег на щитке приборов, не работает дисплей, не работает магнитофон.
  10. speedfight

    307 Проблемы По Электрике

    машина увидел ( мозги двигателя, абс , гур. остальные блоки не видет) кто может помочь со схемами? я так понимаю что где то нету питания.
  11. Всем привет.Знакомый привез машину. На машине были отрезаны две фишки с BSI 16v nr 16v ve.На каком то сервисе ему их соединили. По схемам я проверил вроде все правильно, только некоторых проводов нету. И еще много лишних осталось .Возможно у меня не полные схемы. (схемы отдали с машиной) Накидываешь клему, сразу начинает щелкать какое то реле в блоке BSI. машина вообще не заводится,стартер крутит. ничего из электрике не работает(ни дисплей, не стеклоподъемники, только все время щелкает реле) . даже щиток приборов не горит.свет фар тоже не работает. Мигают только лампочка ключа на центральной панели. На сканер пп2000 не реагирует машина. нету связи. Помогите разобраться. все предохранители я проверил.
×
×
  • Создать...