Перейти к публикации

RUS99

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения RUS99

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. А что насчет замены 1.4 (ET3J4) например на 1.6? Целесообразность прошу учитывать с позиции что двс в любом случае под замену, а он редкий. Кроме самого мотора, мозгов что еще менять придется?
  2. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Я не утверждаю что ноут теперь давайте гонять)) лишь констатировал факты - вдруг есть любители хорошего звука, которым лучше возить с собой ноут, чем прислушиваться. Да и тут суть важнее - значение имеет не само устройство, а его звуковая карта. Предполагаю, что можно и плеер найти, который хорошо потянет.
  3. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Говорю же - проблема скорее всего в носителе!) Попробуй ноут (но не планшет) повесить на аукс - приятно удивишься уровню громкости и качеству звука.
  4. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    На первой странице данной темы!)
  5. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Всем здрасьте! Решил вот отписаться. Как уже говорил, БОШевским сканером активировать аукс1 не удалось. Но неожиданно подвернулся добрый человечек с Diagbox'ом и РР2000 - все сделали без проблем. Шнур сделать - дело техники, так что в машине теперь есть возможность послушать музычку с телефончика. И вот что еще - много отзывов о том, что качество звука через аукс страдает. Так вот тем, кому интересно - это обусловлено не самим входом в башке, а плюшевой звуковой картой устройства, с которого вы пускаете музыку. Расклад такой: сам обычно юзаю смартфон - звук очень тихий и некачественный (басов нет даже если в эквалайзере добавить); подцепил как-то нетбук - вуаля! хоть танцуй! наваливало так, что я чуть не оглох практически без потери в качестве. С планшетами может не прокатить - там зачастую нет нормальной звуковухи. Так что если хочется кача и любишь ездить один - ноут тебе в помощь
  6. RUS99

    Замена Двс

    При варианте 1.4 -> 1.6 что менять? кроме блоков не придется менять впуск, выпуск, подушки?
  7. RUS99

    Замена Двс

    Сорри, если не совсем по теме... А если двигатели разные (1.4 ->1.6 пежо 307)? какие дополнительные сложности возникают? Может есть такая тема, что-то не нашел..
  8. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Привет, коллеги! Я так понимаю мнений больше не будет?
  9. RUS99

    Секреты 307-Го

    Ну вот, походу я оказался прав) У тебя "с послед." у меня "без послед.". Так как не смог найти что означает этот "послед." делаю вывод, что это и есть довод. Так что походу реально некомплект у меня на эту функцию(((
  10. RUS99

    Секреты 307-Го

    Ключи есть на алиэкспрессе. Там много вариантов. А можешь посмотреть в конфигурации по вину что по поводу стеклоподъемников у тебя написано? Ну или кто-нибудь, у кого автодовод работает, гляньте плиз! У меня в расшифровке вин (комплектация) написано "без послед. эл. стеклопод. окна водит." и "без послед. стеклопод. окна пер. пасс.". Может быть кто-то знает что означает "без послед. ..."?
  11. RUS99

    Секреты 307-Го

    Народ, вот здесь увидел эту же проблему https://peugeot-club.net/forum/topic/8433/ , а у меня как раз таки аналогичный блок. Может быть дело реально в кнопках? а вообще, мне кажется, французы постарались сделать все, чтобы их машины не были похожи друг на друга даже при одной линейке выпуска и комплектации так сказать, чтобы мы потом не искали легких путей
  12. RUS99

    Вопрос По Лампочкам

    Вот и у меня такие же стоят. Синева действительно присутствует, но я бы не сказал, что катастрофичная:
  13. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Спасибо за внятное разъяснение. Вроде все понятно стало.
  14. RUS99

    Секреты 307-Го

    неа, с помощью моей одной лошадиной силы пытался провести обучение как описано выше, но ничего не выходит... то ли руки кривые, то ли чего-то недопонял..
  15. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Благодарю за обстоятельный ответ! Но, в связи с тем, что я в электрике "чайник" (да и в машинах собственно тоже), то последнее предложение поста повергло меня в некоторое замешательство: просто на понимание - что есть bsi и bsm? Я полагал, что бси - это блок предохранителей в моторном отсеке, а походу нет.... кароч, совсем запутался((
×
×
  • Создать...