Перейти к публикации
Pavel Igorevich

Pavel Igorevich

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot 306

Достижения Pavel Igorevich

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. пардон ! Двух контейнеров , которые вообще перекрывают Вам весь обзор !!
  2. ясно. Я считаю что это его вина. Вы простите не могли предугадать его маневр из за препятствия с Вашей стороны ( контейнера). Для Вас это просто неожиданно. Вы же не можете останавливаться у каждого столба и проверять, не едут там кто ?
  3. да, весело. Я имел в виду на столбах с его стороны, когда въезжаешь на парковку крытую, всегда весят знаки всем уступить... И при выезде , на втором фото у Вас видно, что в конце висит знак STOP
  4. а со стороны лексуса нет знаков уступить всем дорогу ?
  5. а на юго востоке нет нормальных ребят ? может кто подскажет ?
  6. еще слышал про сервис на ярославском по моему , название не помню. Там вроде и ситроены делают и пежо и склад по запчастям есть... мне сейчас надо найти как раз сервис , где мотористы с головой и не очень жадные будут. Поеду познакомлюсь ... А вот на Даниловской набережной не удобно... Мой фургон не вьезжает в ТТК ... Даже могу рассмотреть гаражник а с головой.
  7. Мотористы там хорошие ? Если притащу туда мой будущий авто с мотором , сделают? И еще , склад запчастей у них приличный или все самому привезти ?
  8. Pavel Igorevich

    Чтото Стучит Где Грм

    Спасибо! Посмотрим. Если челоевк не передумал и все правда то да. А так можно и попасть...
  9. Pavel Igorevich

    Чтото Стучит Где Грм

    Я попробую его уговорить, но думаю что разбирать мотор он просто не разрешит. Мне кажется я бы тоже не разрешил его разбирать. У меня пока фото мотора с этой машины нет, но думаю что просто так снять кожух ремня ГРМ не так просто. Хотя бы по моему небольшому опыту с моим фургоном. Когда меня ремень там, много чего разобрали))) Но это дизель.. Уговорю его попробывать завести. Ведь если ремня грм нет , то и мотор не будет работать или будет но крайне плохо. А он говорит что мотор работает ровно, просто сильно стучит. В любом случаи , спасибо Вам всем за советы. Будем пробывать!!!!
  10. Pavel Igorevich

    Чтото Стучит Где Грм

    По порядку. Конечно надо послушать. Я сам не моторист и моторы не ремонтирую. Я считаю что для этого есть специально обученые люди. Как я уже писал, с недавних пор мне очень нравятся Пежо. Но нормальную машину за 300-400 рублей я купить пока себе не могу, потому что тока купил квартиру. Что бы не влазить в кредиты, продал все что было . Теперь есть рабочий фургон. Его кстати тоже купил за копейки и востанавливал и сейчас все еще востанавливаю. Так вот. Эта машина мне очень нравиться , человек за нее хочет чуть более 1000 долларов. То есть цена кузова с документами. У нее нет проблем с электрикой и кузовом. Салон очень чистый , то есть видно что машину не убивали. Но вот случилось такая беда. Он ее ремонтировать не хочет. Не знаю почему. Мотивирует тем что в свое время вложил много и больше уже не может и не хочет. Купил себе жигули 15 модели и катается. Я допускаю что он врет про все. Возможно там была утечка масла и мотор кончился , возможно и такое бывает что за заправке залили не то топливо. Сам сколько раз видел что в мой ДИЗЕЛЬНЫЙ фургон хотят залить бензин .заправляюсь только на BP. Все может быть и человек, что бы не ударить в грязь лицом , может наврать все что угодно. Но я хочу такую машину , а сейчас у меня нет возможности ее купить исправную. А покупать машины 89-91 годов уже не хочу совсем. Хочется хотя бы небольшого но комфорта. Я понимаю все риски . И возможно в сервисе мне ее приговорят и мне придется как то от нее избавляться в том виде в котором она есть . Но я все равно хочу попробывать . Возможно все и не так плохо. )))
  11. Pavel Igorevich

    Чтото Стучит Где Грм

    А в чем прикол то ? Я на это иду совершенно обдуманно . По мне так это оптимально. Хозяин говорит что за машиной следил, но вот проблема случилась.. Вы хотите сказать что лучше не связываться с такой машиной , а почему ? Это просто поломка мотора. Можно взять на ходу машину и через месяц или два мотор поведет себя точно так же. Она же не новая и ни когда незнаешь что с ней делали и когда и главное кто ? Продавец же не всю правду будет говорить?!!!! Мотор этой машины, родной, все родное . Это лучше чем взять машину с контрактным мотором, что это за мотор и откуда он? А таких машин очень много. У меня мазда была с контрактным мотором . Катался ровно год, потом мотор перестал работать почти так же , неожиданно ... Как можно на месте посмотреть приблизительные признаки поломки? Если я уговорю человека завести мотор !! На что нужно обратить внимание ? Как стучат клапна я знаю, этот звук не с чем не спутаешь. Но вот продым или пар с задней стороны мотора , у меня даже в голове не укладывается .
  12. Pavel Igorevich

    Торсион

    Так это и хорошо. Если брать новые , то перед будет дольше на нужном уровне , то есть просядутне так быстро ))) Хотя просаживаются они наверное лет так за 10)))
×
×
  • Создать...