Перейти к публикации
HER13

HER13

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    не Peugeot

Достижения HER13

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. HER13

    Люфт В Гильзах

    скорее всего ты прав @Микола ded, был наверно "антиремонт"
  2. HER13

    Проблемы С Abs?

    так как скорость считывается с датчика АБС то и стрелка будет дергаться из-за датчика. Датчик в топку. Но сначало посмотри провод идущий от блока предохранителей на блок АБС
  3. HER13

    Проблемы С Abs?

    бред чушь Прошу уточнения. На тахометре стрелка дергается, то есть проседают обороты или все же на спидометре (машина же стоит и не едет)? Где ТАМ? точно скорость или обороты?
  4. HER13

    Не Открывается Форсунка!

    Управляется ШИМом и все зависит от скважности имульсов, но амплитуда 12В. Да и вопрос собственно про напряжение Согласен, но это если тупо посмотреть плюсовой провод относительно минуса АКБ Не согласен, так как как раз минусовой провод коммутируется мозгами и тем самым впрыск идет импульсами. Постоянно ни че не льетПодключите парралельно свето диод только через резистор примерно 1к, и посмотрите как он моргает
  5. HER13

    Не Открывается Форсунка!

    Хочу Вас огорчить @icechieff, но именно импульсы амплитудой 12В и приходят, посмотрите осциллографом. Мне интересно и даже очень хочется знать как вы и чем измерили 3В? Хотелось бы услышать Ваше мнение как одного из самых авторитетных на данном форуме.
  6. HER13

    Несколько ошибок с 1.6 бензин

    @DR-TRU, а контрактный разбирать не будешь?
  7. HER13

    Несколько ошибок с 1.6 бензин

    У меня когда на мурзике мотор крякнул (колено пополам), то купив контрактный с англичанки с автомата (есть ребята которые и подобрали мотор), я все равно этот мотор с пробегом 107тыщ разобрал все до "винтика", промыл его, поменял все РТИ и заодно комплект новых оригинальных гидрокомпенсаторов. Конечно все это встало мне дороже чем просто бы я его воткнул в машин, но делал для себя и катался в удовольствие и продавал авто зная что про меня в будущем плохо думать не будут (что не мало важно). Каждый решает сам для себя что делать и как быть.
  8. HER13

    Несколько ошибок с 1.6 бензин

    К том же катализатор стоит дальше канала выхлопа который идет на ЕГР. И если учесть что каким то чудом создастся разряжение на выпуске что бы засасать частицы катализатора через ЕГоРку на впус, то куда будет выходить выхлоп? Перпетум мобиле одним словом )))) Никогда частицы катализатора не попадут во впуск.
  9. HER13

    Головка Блока Странная Работа

    Ну допустим он понял что стук во 2 горшке например и что дальше? Все равно и крышку клапанную скидывать и фильтр смотреть.............. Давайте дождемся хотя бы результата каких нибудь манипуляций автора. у автора бензинка или дизель?
  10. HER13

    Стук В Двигателе

    Ложь, пи....ь и провокация. Так ты типа согласись на ремнт за небольшие деньги и езжай к нему, и с сабой думаю не помешает взять одного/двух "правильных" ребят. Вот тут думаю он и деньги вернет за ремонт и еще компенсирует на ремонт у нормального мастера и конечно же компенсация на пивасик ребятишкам.
  11. HER13

    Стук В Двигателе

    так кто собирал тот пусть и перебирает бесплатно - косяки пусть исправляет
  12. HER13

    Несколько ошибок с 1.6 бензин

    а на твоем моторе случайно не парные модули зажигания? (1-4 и 2-3) Не плохо бы написать какой мотор и тд и тп, а лучше и вин скинуть что бы потом ни кто не просил.
  13. Не обязательно, могут установить его штатно и использоваться он будет с момента заводки авто, тоесть по функционалу ни как нагреватель а как догреватель. Например как штатно на мерсах к примеру.
  14. @MeLson, посмотри под бампером с пассажирской стороны, как раз туда на 307 и устанавливается вебаста, а этот шланг может на вебасте быть только воздухозаборником. Вебаста у тебя может и не работать поэтому и не знаешь о ее наличии.
  15. HER13

    Форсунки...помогите...

    @arina01112013, вот как ты думаешь мы экстрасенсы что бы угадать какой у тебя мотор, так как и дизеля форсунки есть и у бензинок.
×
×
  • Создать...