Перейти к публикации

Shuntov79

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Shuntov79 выиграл 17 апреля 2014

Публикации Shuntov79 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 3008

Достижения Shuntov79

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Стук в руль не отдает, стук с правой стороны (длинной части рейки), заехал на смотровую яму постучал кулаком по правой рулевой тяге появляется стук в рейке, постучал по левой тяге тишина.
  2. Застучала рулевая рейка, пробовал подтянуть регулировочную гайку результат минимальный, стучит меньше но полностью стук не уходит. Кто сталкивался с такой проблемой прошу поделиться опытом, что можно сделать чтоб убрать стук?
  3. Можно тему закрывать. Советую почитать полезно!!! http://automediapro.ru/articles/oborudovanie-dlya-avtoservisa/forsunki-neposredstvennogo-vpryska-chistit-ili-net/
  4. Приветствую дорогие пыжеводы, хотелось бы узнать при химической промывки форсунок на двигателе 1.6 бензин турбо 156 лс, трубка подачи промывочной жидкости подключается перед ТНВД или после него?
  5. А зачем ты вообще форсунки трогал? Поменять надо было ТНВД и больше не чего не надо было трогать.
  6. Для того чтобы снять ТНВД необходимо, ослабив хомут на патрубке воздушного фильтра грубой очистки воздуха (находится на лонжероне крепится на защелках, если встать на против батарейки он будет между вами), снять аккумулятор (пометив все провода на крышке батарейки, чтоб при подключении не перепутать, отсоединить провода и снять крышку, затем открутить болтик (на 10) крепления батарейки у ее основания и отключив минусовую клемму снять батарейку ), ослабив на турбине хомут патрубка идущий с воздушного фильтра , который находится сверху на двигателе ближе к салону отсоедините его от турбины, открутить этот же патрубок от крышки двигателя (болт на 10) после чего открутив 3 болта (ключ звездочка) крышки выше упомянутого воздушного фильтра на двигателе снять крышку вместе с патрубком, снять патрубок идущий от уже снятого вами фильтра грубой очистки воздуха рассоединив (защелки) его возле салона, обнаружив ТНВД отсоедините трубку высокого давления (ключ), затем отсоедините трубку с бака (сорви хомутики пластмасс на штуцере), отверни три болта крепления и он твой. Сборка пошаговая в обратном порядке, прокладка идет с ТНВД (резиновое кольцо), выставлять по меткам ничего не надо. Я справился за 2 часа. Завтра скину фото ТНВД.
  7. Что именно тебя интересует, напиши вопросы Я поочередно отвечу.
  8. Приветствую уважаемые пыжеводы!!! Вчера заменил ТЕВД работа скажу крапотливая но не чего сложного управился за 2 часа, завел машину немного повыпендривалась пока ошибка не ушла, теперь шепчет, выехал на трассу дал газ в пол и не узнал своего пыжа, когти рвет еще лучше чем до поломки. Кого интересует процесс пишите буду рад помочь!!!
  9. Какое давление должно выдавать ТНВД на форсунки? Дак как все таки оно меняется, много заморочек, завтра пойду менять хотелось бы подготовиться чуть чуть.
  10. Два контура подачи топлива первый с этого насоса который ты показал до ТНВД а второй с ТНВД на форсунки.
  11. Доброго времени суток уважаемые пыжеводы!!! Кто нибудь менял ТНВД на двигателе 1.6 бензин турбо 156 лс, если есть у кого опыт в этом деле подскажите буду признателен!!!
  12. Расход конечно впечатляет и дилер тоже , у меня такой же двигатель расход сейчас при минус 20 10-11 литров, у тебя проблема назревает, смотри воздушные датчики.
  13. Хочу понять ТНВД на Пежо 3008, двигатель бензиноввый 1,6 с наддувом. Может кто подскажет как это сделать?
×
×
  • Создать...