Перейти к публикации

CMbICL

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения CMbICL

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. CMbICL

    Гур

    VIN: VF33CNFUB82679215
  2. CMbICL

    Какие Диски Подойдут На 307?

    VIN: VF33CNFUB82679215 ПОдойдут диски указанные выше... по подбору католога-ДА. причем и Replica и Antilope будут как родные)
  3. CMbICL

    Какие Диски Подойдут На 307?

    Родные диски пежо 307 1,6. Марка диска:Replica Размер диска: 6.0jx15 ET27.0 4*108x65.1 Модель диска: PG10 ВОТ РОДНЫЕ ДИСКИ ОТ 307... разве у него 61.1 ???? ТЫ не путаешь? 65.1 ТОЧНО! если судить по инфе в нете) может отличаются по типу двигателя?
  4. Сцепление поменял!!! ДОВОЛЕн как крот стало идеально! сцепа была родная при снятие сказали, что оно изношено на 95-97%. пробег 135000 что ОЧЕНЬ много для 307-го. Ремонт встал не очень дорого..за ВСЁ около 13 тысяч.(все сальники кольца вилки масла и т.д.) Менять так с музыкой.))) кто бы что не говорил а пежо не дорогой в обслуживание... до этого была серато 5 года.. одна сцепа обошлась в 7500) + остальное.. почти также. около 12 вышло )))) в начале темы описаны ПОДРОБНЫЕ симптомы умирания сцепления. МЕНЯЙТЕ когда такое как у меня ))) 2. магнитолу переподключил. поменял провада ВСЕ РАБОТАЕТ идеально кроме подрулевого лепестка.. осталось разобраться с ним. 3. Багажник не беспокоит пока на улице не мениее -2) все работает нормально) СПС парни за помощь... без Вас бы трудно было. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 23-февраля. Ура -ура-ура! ! !
  5. CMbICL

    Какие Диски Подойдут На 307?

    вин завтра будет) док. в машине.
  6. Подскажите точные размеры дисков для пежо 307 1,6 2004 года. Хотел бы новые топки на лето есть три варианта... надо знать точные размеры дисков для пежо БЕЗ ПРОСТАВОК! ! ! и только оригинальные. Подайдут ли диски: Литые BBS,R16, Peugeot 4x108, Peugeot BBS Italy Antilope дисков R166Jx16CH4-27 Модель: Antilope Диаметр ступицы (DIA): 65.06мм Ширина (J): 6.0 Разболтовка (PCD): 4*108 Вылет (ET): 27 НА 16R размер доложен быть 205 на 55 ведь? или нет? Подскажите)
  7. CMbICL

    Гур

    жидкость самому не сложно заменить? если нет дайте ссылку на подробную инструкцию. если да в сервисе поменяют думаю не дорого возьмут.. в субботу поеду ГРМ менять вот и гидруху заодно заменят; )
  8. CMbICL

    Гур

    может дело в предохранители.. читал много на форуме похожи симптомы) Что у нас в пежо стоит ГУР или эГУР ? такое чувство что работает ГУР а электрика отключена...
  9. CMbICL

    Гур

    сколько переборка примерно обойдется?! и сложно ли перебрать самому в гараже.! Слышал на форд ескейпе это почти не реально. если ты не конструктор конешно
  10. CMbICL

    Гур

    Доброго времени суток ув. пыжовцы. Тут обнаружил проблемку на своем пежо 307 1,6 2004 г.в. НА мой взгляд РУЛЬ крутится очень туго, как будто в 50% от своей мощности. Прокатился Я на элантре 5 года.. руль можно крутить мизинцем! У меня же надо рукой.. ПАЛЬЦЕМ не прокрутить... еще особенность при повороте руля руль должен ну как бы замирать в том полождение куда ты его повернул если машина стоит. у меня же он как бы оттягивается назад чуть чуть после того как я его отпускаю.. ну такое чувство что на 9-тке едем...! Прокатился на манджентисе 6 года.. там вообще руля не чувствуешь......крутиться очень легко а на скорости тяжелеет... у меня же наоборот... когда стою усилия надо когда еду все четко и легко. Я не могу понять в чем дело... насос работает все нормик там гудит....тихо.. от упора до упора можно прокрутить с усилием одной руки.НО МНЕ кажется что он должен крутится в два раза легче а самое главное замирать в том положение куда я его повернул.. пока машина не поедет..когда машина едет он должен возвращаться. Прошу Вас помогите понять что это?!
  11. ок спс.... в выходные посмотрю всё на паркенге....
  12. Подскажи как разобрать ее?! У магнитоле нет проводов.. только штатные провода пежо просто вставляются клемники и все)в самих клемниках поменять красный и желтый провода.. или может перемычку втыкнуть? я вот хз.
  13. КУПлю диски как на аватке. Только родное литьё!

  14. Ув. пИжонцы.. прошу помощи разобраться мне со следующими странностями ПЕЖО 307 1.6, 110 л.с, мех. 1. Начались проблемы с сцеплением. Выражается в следующем: В горку при полной загрузке ехать отказывается и только начиная с 2.5-3 тыщ. оборотов едет рывком. Иногда при переключение с первой на вторую странная очень сильно выраженная вибрация..пока не дашь газу под треху и не пережмешь сцепу. ПРОБЕГ 135 т.км. Согласен пора менят сцепление.. НО ВОТ ОДИН МОМЕНТ всё это выражается только в -10 и ниже.. например в -15 и -20.... Я не знаю в чем дело. Щас на улице -3 вчера -5 было..(В Москве) и всё идеально работает и шлифует на сухом асфальте на новой зим. резине(!) никаких признаков умирающего сцепления -НЕТ! все работает плавно равно и без рывка без грохота ну и так далее... ВОт не могу понять.. только жидкость в сцепе замерзает. только сцепу пора менять.. НЕ ЗНАЮ Я! Собственно знал бы не писал тут Помогите кто знает в чем же дело. сцепу заменить 15 тыщь за ВСЁ! ну Я то поменяю в субботу...(Для себя перед летом...) а люди хоть знать будут в чем ж собственно дело! ! ! (регламент у сцепы на 307-х 90-100т.км.) у меня ж 135 проехало и навеврное проедет еще 15..... но только в *+*-ю погоду. ЗАменю на век пойдёть) 2. ЗАКЛИНИМАЕТ В МОРОЗ кнопка багажника которая внешняя. нажимаешь её открыть и она залипает.... багажник не закрывается пока не поставишь на сигналку и не прижмешь его ..... и о боже.. опять всё это в мороз свыше -10 градусов.(После мойки или дождя) замок смазывал не помогло. что делать?! Менять весь его? менять только наружную часть ну или еще что?! 3.Электрика. Поставил музыку.. пролоджи за 5.500 купил вставил.. все нормик только один минус а точнее два. Первое при каждом включение сбиваются ВСЕ настройки мафона ну басс радио и так далее. то есть где то не хватает перемычки на постоянный ток. не могу понять где. ну и второе не работает подруливой рычажок .. надо перепрограммировать мафон.. или перепоять или что? не знаю пока. Пожалуйсто, кто что знает отпишитесь-не поленитесь. Люди реально читают и делают вывод. Благодарю ВАС))КОллеги по пИжонству
×
×
  • Создать...