Перейти к публикации
Alex.A

Alex.A

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex.A

  • День рождения 20.11.1984

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения Alex.A

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Alex.A

    Проблема С Ходовой

    Народ подскажите может у кого было такое? При движении когда поворчиваешь рулем вправо появляется скрежет, при поворачивании на месте скрежета нет. Летом поменял опоры в сборе (подшипники). Ездил в автосервис посмотрели подвеску, сказали по подвески все нормально (тяги, шаровавые, наконечники, опорники и т.д.), рейка целая. В автосервисе сказали катайся и не парься, хотя другие умельцы говорят надо менять шруз и ступичный подшипник. До этого летом ездил в официалам они сказали надо менять опорники, поменял, но результата никакого. Не хочется ехать к официалам, может было у кого что-то подобное.
  2. Если честно тебе даже не знаю как помочь, либо покупать блок и и оттуда вытаскивать реле, но прикол в том что блок как бы паяный, аккуратно разбирать его тока...
  3. Alex.A

    Проблемы С Рулем

    У меня была подобная проблема, только при поворачивании руля вправо у меня еще был хруст (скрежет), съездил к официалам, посмотрели, сказали менять надо опорные подшипники, а лучше опоры в сборе сразу 2-е (левую и правую), у них менять не стал слишком дорого, заказал, поменяли знакомые ребята, все пропало.
  4. Я заказал новый блок управления вентилятором, как ранее говорил он стоит 2 руб., поменяли и стало все нормально, при сильной жаре на улице +35 в данный момент у нас при заглушенной машине карсон еще матает от 5 до 7 минут, бывает сразу отключается. (Предистория: приехал к автоэлектрику-диагносту, объяснил причину, он сразу сказал не смотря что реле, перепаивать блок не стал, сказал что только лишний гемор, все равно рано или поздно менять весь блок)
  5. Меня тоже настигла такая же проблема. Я нашел это блок управления вентилятора (знакомые которые занимаются запчастями пытались найти одельно реле на него, не нашли, если менять то только блок и только идет оригинальный замены не предусмотрено, цена в районе 2 руб.), он стоит справа вентилятора (наверху), я только не понял он просто втыкается на контактах или прикручен на саморезы. Если кто менял подскажите, и легко ли это меняется?
  6. У меня такое тоже было, зимой долго прогревалась, а потом падала температура при включенной печки (максимум) до 0. Менял термостат ничего не помогло, прозвонили всю цепь все ОК, неоднократно ездил на диагностику, только у одно из диагностов показало рабочую температуру на компьютере, а у меня на спидомитре 0, диагност сказал дело скорее всего в датчике, или в контактах на датчике. Проблему решил недавно около месяца назад, съездил на дальняк (нагрузку дал) 300 км туда и обратно, и щас стало нормально. Только при включении печки щас на максимум температура падает где-то до 70-65 градусов, говорят что по идее так и должно быть. Я конечно не АС опытные автолюбители может подскажут.
  7. Alex.A

    Колеса И Резина На Пежо 207

    Какую лучше резину приобрести на лето, может кто подскажет? Кто советуте Ханкук, кто Гудиер, кто, что то другое....Подскажите что лучше для наших пыжов?
  8. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    спасибо за инфу, да я знаю что двигатель не еп6
  9. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    VIN: VF3WCKFUC34308711
  10. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    Этот датчик можно поменят или только с термостатом?
  11. Я так понимаю что датчик который стоит на двигателе отвечает за показания температуры? Это действительно так?
  12. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    Подскажите какой из датчиков отвечает за показания температуры на спидометре и где он находиться?
  13. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    Неужели все дело в заглушке?
  14. Alex.A

    Рабочая Температура Ep6

    У меня на пыже такая же проблема, если печку не включать температура подымается нормально до 90, только включаешь печку на максимум, температура начинает падать на глазах до 0, уже поменял термотсат ни к чему не привело..., т.е. я так понимаю дело в заглушке, если ее закрыть то температура будет держаться?
  15. Короче вся проблема оказалась в термостате, жидкость ганяло только по большому кругу, на малый он не открывался, и при включении печки сразу забирало все тепло, поэтому температура опускалась. Если кто знает подскажите: я заказал новый термостат, он сразу идет с датчиком или нет?
×
×
  • Создать...