Перейти к публикации
step-7

step-7

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз step-7 выиграл 10 октября 2014

Публикации step-7 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 406 Break

Достижения step-7

  1. Итак господа, вопрос отпал. Косяк в прошивке однозначный. Нашёл такую же машинку, без управляемого термостата, слил прошивку и залил в свою и о чудо вентилятор включается на первую при 98 на вторую при 108. фенита. Не читайте рекомендации французов, думайте своей головой.
  2. Благодарю. Экспериментируем
  3. Везде идет с заменой. \сегодня заедет машинка 2007 года без упр.термостата. попробую перезалить. Кстати схемы шнурка нет? а то у всех только под заказ.
  4. Кстати номерок пробивается как жгут проводов.Во как.
  5. Или так, для красного словца?
  6. step-7

    Пп 2000

    И не просто не игрок, даже тыкать не стоит.
  7. Где только не пытался заказать, был в Греции и германии у официалов попросил такой термостат , показали сервис бокс и дали обычный. Вот. А про шнурок с сопротивлением можно поподробней, впервые слышу.
  8. step-7

    Не Заводится! Помогите!

    Для начала нужно всё-таки связь восстановить, а потом и к жизни возвращать. Разбери подрулевой, довольно частая проблемка.
  9. Управляемые термостаты сняты с производства в 2008 году. По техноте меняется на обычный, ни телекодировка ни прграмирование не помогают. Вот такой фокус
  10. Однако проблема осталась движок греется. Знаю по тому что машина моя и раньше вентилятор включался как положено, но после замены термостата ,не сразу, появился такой глюк. Сейчас на обслуживании ещё 2 таких. Официалы за прошивку рядят немерянно, вот и Возник вопрос.
  11. step-7

    Не Заводится! Помогите!

    На сколько я помню связь в эконом режиме быть обязана
  12. RFJ Вот вин WF33BRFJF84562742
  13. первая скорость должна включаться на 98 , а на 108 вторая. и ещё сюда люди обращаются не за ликбезом, а засоветом. Разговаривал с офами, подтверждают что это глюк. УТВЕРЖДАЮТ что заливают новую прошивку и проблема исчезает. Как то так.
  14. step-7

    Не Заводится! Помогите!

    Нужно смотреть ошибки. И ещё-акком до этого часто садился
  15. Скорее всего это вторая.
×
×
  • Создать...