Перейти к публикации

Pe4enys

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pe4enys

  • День рождения 27.09.1988

Информация

  • Имя
    Николай
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Pe4enys

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Pe4enys

    Замена Блока Bsi Заморочки

    то есть снял свой и отвез им? а они по вину прописали тебе? поставил обратно и все прошло?
  2. Pe4enys

    Замена Блока Bsi Заморочки

    таак, я смотрю тут все таки есть люди, кто хоть сколько то разбирается в вопросе и не брезгует дать совет. Писал про свою проблему тут https://peugeot-club.net/forum/topic/6847/page__st__40 нашел в своем городе человека, который владеет парой программ и заветным шлейфом. подключили, поковырялись. В итоге выяснилось: уровень масла не врет(его действительно нет), BSI не знал вина, не видел ключей. и т.д. то есть был обнулен. Нам удалось прописать вин, привязать ключ. Машина завелась, но ехать пока опасаюсь. Двери все равно не закрываются, подъемники стекол не работают и постоянно моргает кнопка цз на панели. На нажатие не реагирует. Кнопки на ключе так же не работают. Свет не проверял. Обучить машину в автоматическим режиме не получается. Программа РР2000. диагбокс машину не видит. Кто что думает по этому поводу? К официалам не отправляйте. Ценник там конячий да ещё и скажут после диагностики мол меняй на новое.
  3. Pe4enys

    Ключ И Центральный Замок

    лучше б ты вообще ничего не писал
  4. Pe4enys

    Ключ И Центральный Замок

    Ребята, привет. Ситуация следующая: Выехал с работы, все норм. Приехал на треню. все норм. закрыл, ушел. После трени сел, а она не заводится. Крутит и не заводится, как будто нет иммобилайзера. Далее симптомы: не показывает температуру воздуха. Вообще. горит _ _0 моргает уровень масла, мол минимальный. Моргает кнопка ЦЗ. Самое интересное: с сигналки закрывается только водительская дверь. То есть фактически автомобиль остается открыт весь, кроме водительской двери. Сигналка без автозапуска. То есть закрыть-открыть. Машина пежо 307 хэтч. 1.6 2002г Итак, ваши предположения?
  5. Pe4enys

    Омыватель Стекла

    О, спасибос, будем посмотреть)
  6. Pe4enys

    Омыватель Стекла

    И я тут спрошу. Перед брыжжет, все ок. Но вот задний зараза не хочет. у меня вопрос: как проложен шланг к заднему омывателю?307 хетч.
  7. Pe4enys

    Не Включился Вентилятор

    Вчера такая же проблема случилась. Ни с того ни с сего стал показывать температуру бешеную. Стрелка зашкалила, карлсон не сработал. Кое-как доехал до дома, сегодня утром все в порядке. Где находится этот блок? Как выглядит и как определить что именно он глючит? Сканер в моем колхозе негде взять.
  8. Pe4enys

    Помогите Снять Генератор!

    бляха-муха, снега навалило, дорожники грейдером прошлись.Теперь вокруг машины сугроб огромный. Наверно действительно придется домкратить и лезть на картонку..
  9. Pe4enys

    Помогите Снять Генератор!

    На твоем скрине болты немного другие, но все равно спасибище. и тебе спасибо большое.Только где ж мне яму раздобыть..
  10. 307, 2002 гв, дорестайл, 106 лс, на палке. Граждане, помогите снять этот проклятый генер! 2 болта на 16 открутил. Натяжной ролик однако двумя болтами крепится, к нижнему не подобраться. Ну да ладно снял сам ролик. Но дальше??? Что открутить? У кого есть схематичный рисунок может, или фотографии? Кто может в подробностях описать весь процесс? Заранее Вам благодарен, господа пыжеводы
  11. Pe4enys

    Сколько Живет Пежо?

    307, 02 год, 170000 Ох хапнул я горя с ней.. Взял авто осенью. Француз. Я третий. Итак, вот список Заменил оба передних привода в сборе. Ступичные, шаровые, опорные, стабилизаторы, сайлентблоки и т.д. лопнул подшипник на вторичном валу в коробке(механика)- итог: заклинило коробку, пожевало шестерни (благо не поломало ни одного зуба), пробило картер коробки в 3 местах... Починил, заварил, собрал, робит,но не так как должно. Сцепа в сборе.(с выжимным естессно) Передние диски тормозные. Побежал радиатор. Микротрещина, потихонечку ссытся. Еще и генер сдох, мать его. Регулятор однако. Плюс ко всему за 2 недели я побывал на шиномонтаже около 12!!! раз!!! Камеры на все 4 колеса, ибо через шипы в говеной резине травит воздух. За всю зиму наездил меньше 1000 км. Сейчас машина стоит. Надо снимать гену, а на улке тридцатка холода. Гаража теплого нет, а на морозе туда лезть- слабоумие. Вот так, пыжеводы, не повезло мне с машиной. Или карма моя такая. На ровном месте ломается мой лев. Я уж не говорю, сколько денег потрачено. П.....ц короче. ЗЫ: кто верующий, пойдете в церкву, на прием к всемогущему, поставьте свечку за меня, ну или как там это делается. Мож и правда упасет от лукавого..
  12. Pe4enys

    Блок Предохранителей

    толстый красный провод- это для акустики. а именно для саба.
  13. И с электрикой говорят много чего на рестайловых версиях подправлено. И это, за 10 годов 54 тыщщи не маловато ли? Как то слабоверительно)
  14. Pe4enys

    Кнопка С Ключом

    ну ок, буду пытаться
×
×
  • Создать...